Пресс-центр
-
В понедельник утром оформляется больше всего онлайн-полисов ОСАГО – СОГАЗ
18.12.2023Больше всего электронных полисов ОСАГО в СОГАЗе клиенты оформляют по понедельникам с 10 до 12 утра
-
Экономический эффект от внедрения цифрового медицинского помощника в ДМС составляет до 100 тыс. рублей на одного работника в год – СОГАЗ
13.12.2023В целом внедрение цифровых сервисов в ДМС позволяет работодателю экономить до 45 часов рабочего времени на одного работника в год
-
СОГАЗ: Эпоха COVID-19 дала импульс для качественного развития онлайн-медицины
08.12.2023Исполнительный директор СОГАЗа Наталья Комарова рассказала про устойчивое здоровье в медицинском страховании на 2-м Национальном конгрессе с международным участием «НАЦИОНАЛЬНОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2023»
-
Флаг СОГАЗа отправился в космос
01.12.20231 декабря флаг страховой группы «СОГАЗ» отправлен на транспортном грузовом корабле «Прогресс МС-25» на Международную космическую станцию.
-
СОГАЗ готов выполнить свои обязательства по выплате возмещения пассажирам поезда, столкнувшегося с локомотивом в Ульяновской области
24.11.2023
Главные новости
-
Каско прибавленной стоимости
27.12.2012Эксперты прогнозируют повышение тарифов на автострахование в 2013 году
-
Какие наиболее значимые события произошли, на ваш взгляд, на страховом рынке и в вашей компании в 2012 году? Что ждете от 2013 года?
26.12.2012Сергей Иванов, председатель правления страховой группы СОГАЗ: В 2012 году страховой рынок показал самый заметный рост за последние несколько лет. К концу года, по нашим прогнозам, он может преодолеть отметку в 800 млрд рублей (без ОМС). Основными драйверами роста стали увеличение объемов кредитования, развитие продаж через страховых посредников, изменение коэффициентов в ОСАГО.
-
МСФО – уже совсем скоро
26.12.2012К 1 мая 2013 года все страховщики впервые должны будут в обязательном порядке предоставить в ФСФР консолидированную финансовую отчетность, подготовленную по международным стандартам. Какие сложности у страховых компаний могут возникнуть в этой связи и насколько возрастут их затраты? (источник: Страхование сегодня)
-
«СОГАЗ» получит 106 млн р. от башкирских энергетиков
26.12.2012Эта компания единственная подала заявку на участие в запросе предложений Башкирской генерирующей компании по страхованию имущества, работников и различных видов ответственности. (источник: Агентство страховых новостей)
-
СОГАЗ поможет Ленобласти снизить риски при реализации инвестпроектов
24.12.2012Ленобласть и СОГАЗ подписали соглашение о сотрудничестве, предусматривающем взаимодействие сторон по различным направлениям. (источник: РИА Новости)