Пресс-центр
-
Конкурс «Народный врач» компании «СОГАЗ-Мед» стал лучшим медико-социальным проектом России
12.04.2016 14:21:00Социальный проект страховой компании «СОГАЗ-Мед» ─ конкурс «Народный врач» ─ был признан лучшим по версии Федеральной программы «Лучшие социальные проекты России» в категории «медико-социальные проекты».
-
СОГАЗ выплатил $2,5 млн в связи с потерей израильского спутника AMOS-5
12.04.2016 11:02:00Страховая Группа «СОГАЗ» приняла участие в урегулировании убытка, связанного с гибелью космического телекоммуникационного спутника AMOS-5. СОГАЗ выплатил свою часть возмещения в размере $2,5 млн.
-
Печальный опыт Хакасии: страховать имущество в регионе стали еще меньше – СОГАЗ
12.04.2016 10:12:00Катастрофические пожары в Хакасии в апреле прошлого года охватили почти 40 населенных пунктов, полностью уничтожили 1,4 тысяч домов, без жилья остались почти 5 тысяч человек. Ущерб от пожаров оценивали в 7 млрд рублей. Тогда выяснилось, что 90% домов в регионе не было застраховано. Однако событие годичной давности не сделало страхование более востребованным в регионе: граждане Хакасии по итогам прошлого года заключили на 17% меньше договоров страхования имущества.
-
СОГАЗ обеспечит ОСАГО автопарк «Радиочастотного центра ЦФО»
11.04.2016 15:25:00Страховая Группа «СОГАЗ» оформит полисы обязательного страхования автогражданской ответственности на 182 транспортных средства, принадлежащих ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа».
-
СОГАЗ в Набережных Челнах застраховал ответственность транспортного предприятия перед пассажирами
11.04.2016 13:09:00Казанский филиал АО «СОГАЗ» заключил несколько договоров обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП) с ООО «Пассажирские перевозки».
Главные новости
-
СОГАЗ в I квартале удвоил сборы по ОСАГО вопреки своим планам
21.05.2014 -
«СОГАЗ» намерен развивать в регионах страхование среднего бизнеса - 1-й зампред правления
16.04.2014 -
«Согаз» и ВТБ собрали 85% всей прибыли
07.04.2014 -
Гражданин Бельгии с российским паспортом и страховкой СОГАЗа
01.04.2014 13:23:00За последний год в жизни известного французского актера Жерара Депардье появилось много того, что связывает его с нашей страной. За это время он получил паспорт гражданина Российской Федерации и постоянную регистрацию в Мордовии, а также снялся в нескольких российских фильмах, в том числе сыграл главную роль в фильме «Распутин». А еще в конце прошлого года Жерар Депардье стал VIP-клиентом СОГАЗа по добровольному медицинскому страхованию. Полис ДМС на сумму 500 тыс. рублей знаменитому актеру вручил заместитель Председателя Правления СОГАЗа Сергей Охотников. В эксклюзивном интервью «СОГАЗ-news» актер рассказал о том, чем ему нравится Россия, и пожелал нашей компании побольше клиентов.
-
Камил Гаджиев: «Страхование, как и индустрия единоборств, сегодня в моде»
01.04.2014 13:21:00Сильные, бескомпромиссные, конкурентоспособные – они проводят красивые поединки и становятся героями. Ежегодно «Битва под Москвой» накрывает поклонников боевых искусств волной адреналина. Сезон-2014 стартовал не без новшеств: официальным партнером и страховщиком серии турниров стала Страховая Группа «СОГАЗ». Об индустрии единоборств в интервью корпоративному изданию СОГАЗа рассказал генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights, тренер высшей категории по самбо Камил Гаджиев.