Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал имущественные риски IT-группы «Техносерв»
21.03.2016 13:05:00 -
СОГАЗ застраховал спецтехнику Надымстройгаздобычи на 294 млн рублей
21.03.2016 11:03:00 -
СОГАЗ застрахует ответственность Минобороны при пусках межконтинентальных баллистических ракет
18.03.2016 14:52:00Страховая Группа «СОГАЗ» выиграла конкурс Министерства обороны РФ на право страхования ответственности при пусках межконтинентальных баллистических ракет. Общая страховая сумма составляет 3,18 млрд рублей.
-
СОГАЗ в Республике Чувашия застраховал сельскохозяйственных животных на 66 миллионов рублей
18.03.2016 11:06:00Чувашский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования сельскохозяйственных животных с ЗАО «Фирма Акконд – агро». Общая страховая сумма составляет 65,9 млн рублей. Срок страхования – один год.
-
Пассажиров поездов дальнего следования застрахует СОГАЗ
17.03.2016 13:14:00Страховая Группа «СОГАЗ» выиграла открытый конкурс АО «Федеральная пассажирская компания» на право обязательного страхования ответственности перед пассажирами. СОГАЗ на год обеспечит страховой защитой более 90 млн пассажиров поездов дальнего следования.
Главные новости
-
Группа «СОГАЗ»: итоги, прогнозы, планы
16.12.2008Из выступления Председателя Правления Страховой Группы «СОГАЗ» Вадима Янова 16.12.08 на встрече с журналистами. (Источник: SETcorp.ru)
-
Заместитель Председателя Правления АО «СОГАЗ» по экономике и финансам Евгений Логовинский: «Нельзя лишать себя возможностей, предоставляемых кризисом»
12.12.2008Кризис - это всегда проверка на прочность, в результате которой выживают сильнейшие. В полной мере это правило относится и к страховым компаниям. Какие страховщики останутся на рынке, а кому придется его покинуть уже в скором времени? Изменится ли в следующем году стоимость страхования? Как в период кризиса не ошибиться с выбором страховой компании? С этими и другими вопросами мы обратились к Заместителю Председателя Правления по экономике и финансам Страховой Группы «СОГАЗ» Евгению Логовинскому. (Источник: Известия)
-
Интервью с Евгением Логовинским, заместителем председателя правления СГ «СОГАЗ»
01.12.2008Как ваша компания управляет инвестпортфелем в условиях финансового кризиса? Как это влияет на ваш бизнес? Что вы делаете для привлечения быстрой ликвидности? (Источник: ПРАЙМ-ТАСС Страхование)
-
В Коми дети-инвалиды из малообеспеченных семей получили компьютеры
01.12.2008Дети-инвалиды из малообеспеченых семей Республики Коми получили в подарок персональные компьютеры. Сегодня, 1 декабря, сертификаты на технику ребятам вручила заместитель Главы Коми Ирма Кутаева. Мероприятие состоялось в рамках социальной благотворительной акции Страховой Группы «СОГАЗ». (Источник: ИА Комиинформ)
-
Рейтинг надежности и добра
27.11.2008Мероприятие получилось быстрым, радостным и не совсем понятным для стороннего наблюдателя. Кто-то кому-то дарил букеты и подарки, произносились короткие, но прочувствованные речи, слова благодарности и поддержки. День рождения? Да. Но почему тогда именинников несколько? (Источник: Томские новости)