Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал ювелирную компанию на 750 млн рублей
29.02.2016 13:47:00Страховая Группа «СОГАЗ» заключила договоры страхования имущества с компанией «Смоленские бриллианты Икс Эс».
-
СОГАЗ обеспечит полисами ОСАГО московскую полицию
26.02.2016 11:22:00Страховая Группа «СОГАЗ» выиграла конкурс на право обязательного страхования автогражданской ответственности по транспортным средствам Главного управления МВД России по Москве.
-
СОГАЗ получил регистрацию в Китае в качестве иностранного перестраховщика
26.02.2016 09:16:00АО «СОГАЗ» стало единственной российской страховой компанией, получившей регистрацию в Китайской Народной Республике в качестве иностранного перестраховщика.
-
Ответственность владельца шахты «Северная» застрахована в СОГАЗе
25.02.2016 17:03:00Страховая Группа «СОГАЗ» является страховщиком ответственности владельца шахты «Северная», на которой днем 25 февраля был зафиксирован горный удар. В момент инцидента под землей находилось около 90 человек, сейчас на шахте идут спасательные работы.
-
СОГАЗ застраховал оборудование компании Ростсельмаш на 100 млн рублей
25.02.2016 13:19:00Ростовский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования имущества с
одним из крупнейших в мире производителей сельскохозяйственной техники – компанией Ростсельмаш.
Главные новости
-
Группа «СОГАЗ»: итоги, прогнозы, планы
16.12.2008Из выступления Председателя Правления Страховой Группы «СОГАЗ» Вадима Янова 16.12.08 на встрече с журналистами. (Источник: SETcorp.ru)
-
Заместитель Председателя Правления АО «СОГАЗ» по экономике и финансам Евгений Логовинский: «Нельзя лишать себя возможностей, предоставляемых кризисом»
12.12.2008Кризис - это всегда проверка на прочность, в результате которой выживают сильнейшие. В полной мере это правило относится и к страховым компаниям. Какие страховщики останутся на рынке, а кому придется его покинуть уже в скором времени? Изменится ли в следующем году стоимость страхования? Как в период кризиса не ошибиться с выбором страховой компании? С этими и другими вопросами мы обратились к Заместителю Председателя Правления по экономике и финансам Страховой Группы «СОГАЗ» Евгению Логовинскому. (Источник: Известия)
-
Интервью с Евгением Логовинским, заместителем председателя правления СГ «СОГАЗ»
01.12.2008Как ваша компания управляет инвестпортфелем в условиях финансового кризиса? Как это влияет на ваш бизнес? Что вы делаете для привлечения быстрой ликвидности? (Источник: ПРАЙМ-ТАСС Страхование)
-
В Коми дети-инвалиды из малообеспеченных семей получили компьютеры
01.12.2008Дети-инвалиды из малообеспеченых семей Республики Коми получили в подарок персональные компьютеры. Сегодня, 1 декабря, сертификаты на технику ребятам вручила заместитель Главы Коми Ирма Кутаева. Мероприятие состоялось в рамках социальной благотворительной акции Страховой Группы «СОГАЗ». (Источник: ИА Комиинформ)
-
Рейтинг надежности и добра
27.11.2008Мероприятие получилось быстрым, радостным и не совсем понятным для стороннего наблюдателя. Кто-то кому-то дарил букеты и подарки, произносились короткие, но прочувствованные речи, слова благодарности и поддержки. День рождения? Да. Но почему тогда именинников несколько? (Источник: Томские новости)