Пресс-центр
-
RAEX (Эксперт РА) подтвердил рейтинг надежности СК «СОГАЗ» на уровне А++ по национальной шкале и на уровне А+ по международной
17.02.2016 09:00:00Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг надежности страховой компании «СОГАЗ» по национальной шкале на уровне А++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности», по международной шкале на уровне А+ «Высокий уровень надежности». Прогноз по национальному рейтингу «стабильный». Прогноз по рейтингу по международной шкале изменен с «негативного» на «стабильный», что означает высокую вероятность сохранения рейтинга на прежнем уровне в среднесрочной перспективе.
-
СОГАЗ в Мордовии застраховал первый в России завод по производству оптического волокна на 1,3 млрд рублей
16.02.2016 15:01:00СОГАЗ застраховал имущественный комплекс АО «Оптиковолоконные Системы» ─ первого в России завода по производству оптического волокна. Страховая сумма составляет 1,3 млрд руб., срок страхования ─ 1 год. Договор заключил Саранский филиал СОГАЗа.
-
СОГАЗ застраховал имущество ООО «Кузбасс Капитал Инвест» на 470 млн рублей
16.02.2016 13:02:00
Кемеровский филиал АО «СОГАЗ» заключил два договора имущественного страхования с ООО «Кузбасс Капитал Инвест». Общая страховая сумма составляет более 470 млн рублей.
-
Сборы СОГАЗа в Новосибирской области в 2015 году достигли 460 млн рублей
16.02.2016 11:01:00По предварительным данным, общий объем сборов АО «СОГАЗ» в Новосибирской области по итогам 2015 года составил 459,8 млн рублей, что на 22% больше, чем годом ранее. Выплаты увеличились на 36% до 258,5 млн рублей.
-
СОГАЗ застраховал флот УК «РЕКА-МОРЕ» на 516 млн рублей
15.02.2016 15:11:00Ростовский филиал АО «СОГАЗ» заключил договоры страхования
с ООО УК «РЕКА-МОРЕ», предоставляющим услуги в сфере речных и морских перевозок. Страховой защитой обеспечены 8 судов компании.
Главные новости
-
Волонтеры обратили внимание Путина на проблемы со страхованием
05.12.2024Волонтеры сообщили Путину, что страховать добровольцев согласился лишь "Согаз"
-
Цифровые и удобные
04.11.2024Некоторые онлайн-сервисы появились как необходимость в разгар пандемии, но стали неотъемлемой частью бизнес- процессов страховщиков. О цифровых трендах в урегулировании убытков личного страхования в своем интервью рассказала директор по урегулированию убытков и сопровождению программ личного страхования АО «СОГАЗ» Лариса Терская
-
Сборы по страхованию рисков ИИ в экспериментальных проектах по новому закону в РФ в 2025 г. составят сотни миллионов рублей - СОГАЗ
21.10.2024 -
«СОГАЗ» приглашает «хакеров» для поиска уязвимостей своих ресурсов
30.09.2024Независимые исследователи безопасности смогут протестировать защищённость сайтов «СОГАЗа» и получить вознаграждение при обнаружении потенциальных угроз
-
СОГАЗ объявила о расширении работы в Крыму и новых регионах России
09.09.2024В крупнейшей российской страховой группе заявили, что последовательно развивают бизнес в Крыму и новых регионах и планируют начать открывать там местные филиалы. Группа СОГАЗ находится под западными санкциями