Пресс-центр
-
СОГАЗ застрахует 127 тыс. работников «Ростелекома» на два года
10.12.2015 13:33:00Страховая Группа «СОГАЗ» обеспечит добровольным медицинским страхованием одну из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний – «Ростелеком». Услугами ДМС СОГАЗа смогут воспользоваться более 127 тыс. сотрудников компании в Москве и регионах.
-
СОГАЗ в Чебоксарах застраховал магазин «Питер»
10.12.2015 11:10:00
Чувашский филиал АО «СОГАЗ» застраховал магазин «Питер» в Чебоксарах. Соответствующий договор страхования заключен с ООО «Аспект Девелопмент». Срок страхования – один год.
-
Челябинский филиал СОГАЗа возглавила Ирина Савчук
09.12.2015 11:30:00 -
Сборы СОГАЗа в Челябинской области в 2015 году составят почти 1,1 млрд рублей
09.12.2015 11:30:00 -
СОГАЗ застраховал оборудование молочного завода в Вологде
08.12.2015 13:00:00
Главные новости
-
Минфин и ФСФР задумались о системно значимых страховщиках
25.04.2013По сведениям АСН, Минфин рассматривает вопрос о выделении системно значимых страховщиков и о введении в отношении этих компаний дополнительных мер пруденциального надзора и требований к уставному капиталу.
-
Страховщикам показали особое направление
24.04.2013Правительство заводит компании в спецдепозитарий
-
Ипотечных заемщиков обяжут страховать риск падения цен на жилье
24.04.2013По мнению депутатов и банкиров, страхование ответственности позволит снизить ставки по жилищным кредитам
-
СОГАЗ застрахует катастрофические риски 10 российских АЭС
24.04.2013Страховая компания СОГАЗ признана победителем закрытого запроса предложений «Росэнергоатома» на право заключения договора страхования имущества концерна от катастрофических рисков, следует из материалов организации.
-
Более 90% объектов жилой недвижимости Уфы остаются незастрахованными
24.04.2013Стандартный пакет рисков по договорам страхования домов и квартир граждан обычно включает такие случаи, как пожар, стихийные бедствия, залив, взрыв, в том числе - бытового газа, и противоправные действия третьих лиц, под которыми подразумеваются кража, разбой и терроризм. В отношении домов актуально страхование от удара молнии, падения летательных аппаратов и повреждения в результате наезда.