Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал более 1,8 тыс. работников «Черногорнефтесервиса»
14.07.2015 15:06:00Нефтеюганский филиал АО «СОГАЗ» обеспечил добровольным медицинским страхованием сотрудников компании по ремонту скважин «Черногорнефтесервис».
-
СОГАЗ станет партнером МФК «Зарядье»
14.07.2015 13:22:00Страховая Группа «СОГАЗ» и МФК «Зарядье» подписали Соглашение о партнерстве в сфере страхования.
-
Строительство головного атомного ледокола типа ЛК-60 обеспечено страховой защитой
14.07.2015 11:06:00По итогам открытого конкурса Страховая Группа «СОГАЗ» совместно с еще двумя российскими страховыми компаниями заключила договор сострахования с ООО «Балтийский завод — судостроение». Страховой защитой обеспечены судостроительные и ядерные риски при строительстве головного атомного ледокола типа ЛК-60 проекта 22220 (строительный номер судна – 05706).
-
СОГАЗ в Энгельсе застраховал ТЦ «Лазурный»
13.07.2015 15:06:00Саратовский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Триумвират».
-
Семьи погибших в трагедии в омской казарме военнослужащих получат по 5,8 млн рублей – СОГАЗ
13.07.2015 13:32:00В воскресенье в Омской области на территории учебного центра ВДВ произошло обрушение пролета перекрытий с 4-го по 1-ый этаж между подъездами двухподъездного здания казармы № 226. По последним данным СМИ, жертвами обрушения стали 23 человека, пострадали еще 19 человек. Каждый военнослужащий в соответствии с российским законодательством застрахован в Страховой Группе «СОГАЗ» на 2,337 млн рублей. Также СОГАЗ будет производить выплаты единовременных пособий.
Главные новости
-
За деньги «молчунов»
08.10.2008Страховые компании намерены получить доступ к обязательному пенсионному страхованию (ОПС) на тех же условиях, что и НПФ. В распоряжении РБК daily имеется законопроект, предполагающий внесение изменений в страховое и пенсионное законодательство.(Источник: РБК daily)
-
Страховщики ждут всплеска обращений с укусами клещей осенью