Пресс-центр
-
СОГАЗ в Якутии выплатил 4,5 млн рублей за пожар на газнаполнительной станции
22.06.2015 13:05:00Якутский филиал АО «СОГАЗ» осуществил выплату в размере 4,5 млн рублей компании ОАО «Сахатранснефтегаз» за последствия пожара на газнаполнительной станции.
-
СОГАЗ в Якутске застраховал здание компании LG на 411,5 млн рублей
22.06.2015 11:02:00Якутский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор имущественного страхования с ООО «ЛГ Интернэшнл Якутск». Общая страховая сумма составляет 411,5 млн рублей. Срок страхования – один год.
-
СОГАЗ в Йошкар-Оле застраховал фитнес-клуб Астрон
19.06.2015 15:03:00Филиал АО «СОГАЗ» в Республике Марий Эл заключил договор страхования с ООО «Фитнес-клуб Астрон». Общая страховая сумма составляет 53,14 млн рублей. Срок страхования – один год.
-
СОГАЗ готов к приему заявлений пострадавших от урагана в Казани
19.06.2015 14:56:00Казанский филиал АО «СОГАЗ» готов к приему документов на выплаты и к оказанию консультационной помощи клиентам, пострадавшим от урагана. Первые уведомления об ущербе в компанию уже поступили.
-
СОГАЗ застраховал имущество «АгроСиб-Раздолье» на 1,65 млрд рублей
19.06.2015 11:11:00Алтайский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «АгроСиб-Раздолье» ─ одним из крупнейших перерабатывающих предприятий Сибирского федерального округа в области производства растительных масел
Главные новости
-
Строительство центра высокотехнологичной медпомощи обсуждают в Приангарье
31.01.2013Возводить центр будут в рамках частно-государственного партнерства совместно с компанией СОГАЗ. В настоящее время в правительстве области прорабатывается технико-экономическое обоснование проекта. Об этом говорили губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и председатель Правления ОАО «СОГАЗ» Сергей Иванов на встрече в Москве. Кроме того, с компанией СОГАЗ совместно рассматривается вопрос оснащения оборудованием радиологического отделения Иркутского онкологического центра и строительства завода по выпуску модулей фельдшерско-акушерских пунктов.
-
«СОГАЗ» застрахует ГТС Краснодарского водохранилища
29.01.2013Право на трехлетний госконтракт с ГБУ «Краснодарское водохранилище» страховщик получил по итогам конкурса. Ответственность при эксплуатации комплекса ГТС должна быть застрахована на 6,5 млрд р. в год. Совокупная премия – около 18,53 млн р.
-
Страховщики пережили кризис и поменяли подходы к пиар-деятельности
29.01.2013Страховые компании в 2012 году оправились от финансовых потрясений, вызванных кризисом 2008 года, пережили ужесточение регулятивной деятельности и стали активнее создавать информационные поводы.
-
Страховка на дорогу
28.01.2013Рынок обязательного страхования ответственности перевозчиков заработает в феврале
-
Заказчикам ОСАГО дали советы о «гонках» страховщиков
24.01.2013Организациям, проводящим конкурсы на право страхования ОСАГО, в числе критериев оценки страховщиков рекомендовано учитывать наличие договоров со СТО, аварийными комиссарами, независимыми оценщиками и др.