Пресс-центр
-
СОГАЗ обеспечил ДМС более 500 работников предприятия «Светлана»
29.05.2015 15:09:00Санкт-Петербургский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор добровольного медицинского страхования с ОАО «Светлана».
-
СОГАЗ застраховал строительно-монтажные риски «Центра ДиС» на 285 млн рублей
29.05.2015 13:04:00Казанский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Центр ДиС».
-
СОГАЗ застраховал более 600 работников «Ленгидропроект»
29.05.2015 11:15:00Санкт-Петербургский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ОАО «Ленгидропроект».
-
Группа Uma2rmaH застрахована в СОГАЗе
28.05.2015 15:18:00Страховая Группа «СОГАЗ» предоставила страховую защиту участникам популярной группы Uma2rmaH, выпустившей массу хитов и написавшей саунд-треки для ряда фильмов.
-
СОГАЗ застраховал ответственность ОАО «АВТОТРАНС» перед 3,1 млн пассажирами
28.05.2015 14:08:00Тюменский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП) с ОАО «АВТОТРАНС». Срок страхования ─ один год.
Главные новости
-
Каско прибавленной стоимости
27.12.2012Эксперты прогнозируют повышение тарифов на автострахование в 2013 году
-
Какие наиболее значимые события произошли, на ваш взгляд, на страховом рынке и в вашей компании в 2012 году? Что ждете от 2013 года?
26.12.2012Сергей Иванов, председатель правления страховой группы СОГАЗ: В 2012 году страховой рынок показал самый заметный рост за последние несколько лет. К концу года, по нашим прогнозам, он может преодолеть отметку в 800 млрд рублей (без ОМС). Основными драйверами роста стали увеличение объемов кредитования, развитие продаж через страховых посредников, изменение коэффициентов в ОСАГО.
-
МСФО – уже совсем скоро
26.12.2012К 1 мая 2013 года все страховщики впервые должны будут в обязательном порядке предоставить в ФСФР консолидированную финансовую отчетность, подготовленную по международным стандартам. Какие сложности у страховых компаний могут возникнуть в этой связи и насколько возрастут их затраты? (источник: Страхование сегодня)
-
«СОГАЗ» получит 106 млн р. от башкирских энергетиков
26.12.2012Эта компания единственная подала заявку на участие в запросе предложений Башкирской генерирующей компании по страхованию имущества, работников и различных видов ответственности. (источник: Агентство страховых новостей)
-
СОГАЗ поможет Ленобласти снизить риски при реализации инвестпроектов
24.12.2012Ленобласть и СОГАЗ подписали соглашение о сотрудничестве, предусматривающем взаимодействие сторон по различным направлениям. (источник: РИА Новости)