Пресс-центр
-
Московская дирекция «СОГАЗ-Мед» вручила полис миллионному застрахованному
14.05.2015 15:30:00Московская дирекция компании «СОГАЗ-МЕД» – одной из крупнейших в России страховых медицинских организаций, входящей в Страховую Группу «СОГАЗ» –провела торжественную церемонию вручения миллионного полиса обязательного медицинского страхования (ОМС).
-
Сборы СОГАЗа в Нижегородской области в I квартале 2015 года выросли на 17% и составили 375 млн рублей
14.05.2015 13:19:00Объем начисленной премии Нижегородского филиала СОГАЗа по итогам
I квартала 2015 года составил 375 млн рублей, увеличившись на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
-
Уфимский филиал СОГАЗа возглавил Иршад Ахмеров
14.05.2015 11:37:00Иршад Ахмеров назначен директором Уфимского филиала АО «СОГАЗ», занимающего одно из ведущих мест на страховом рынке Республики Башкортостан.
-
В I квартале СОГАЗ в Свердловской области собрал 944 млн рублей
13.05.2015 13:04:00Сборы Екатеринбургского филиала АО «СОГАЗ» по итогам работы в I квартале 2015 года достигли 944,3 млн рублей. Это на 24% превышает сборы аналогичного периода прошлого года.
-
В СОГАЗе увеличился спрос на страховки для путешествующих по российским регионам
13.05.2015 12:07:00Майские праздники традиционно воспринимаются как «весенние каникулы» для взрослых, которые можно посвятить очередному путешествию. В этом году эксперты рынка предсказывали падение спроса на зарубежные туры в мае и перераспределение потока туристов на российские направления. Эти прогнозы подтверждаются статистикой СОГАЗа: по сравнению с прошлым годом, спрос на полисы для выезжающих за рубеж снизился, в среднем, на 15%. При этом число застраховавшихся путешественников по России заметно увеличилось.
Главные новости
-
Бесплатных частных клиник стало в полтора раза больше
09.01.2013Врачи готовы работать в системе ОМС по госрасценкам
-
СОГАЗ получил уведомление от Red Wings в связи с аварией Ту-204
31.12.2012МОСКВА, 31 дек — Прайм. Страховая компания СОГАЗ получила официальное уведомление от авиакомпании Red Wings в связи с субботним инцидентом с самолетом Ту-204, сообщил агентству Прайм директор по урегулированию убытков СОГАЗа Владимир Козлов.
-
На чем заработают страховщики в 2013 году
31.12.2012В прошлом году страховой рынок вырос на 20%, гораздо выше ожиданий экспертов.
-
ИТОГИ ГОДА: Страховщики в 2012г вышли на докризисный уровень, будут стараться не сбавлять темп в 2013 г.
29.12.2012Страховой сектор РФ в 2012 году показал самые высокие темпы роста за последние несколько лет. По итогам года н может преодолеть отметку в 800 млрд рублей (без учета операций по обязательному медицинскому страхованию), прогнозируют опрошенные агентством "Интерфакс-АФИ" участники рынка.
-
После техосмотра
28.12.2012Уходящий год запомнится страховщикам и их клиентам скандалом с техосмотром, новыми законами об обязательном страховании, а также написанной, но не принятой стратегией развития отрасли