Пресс-центр
-
СОГАЗ обеспечит ДМС более 15 тыс. сотрудников ГУП «Петербургский метрополитен»
09.04.2015 11:33:00Санкт-Петербургский филиал АО «СОГАЗ» признан победителем конкурса на право обеспечения добровольным медицинским страхованием сотрудников ГУП «Петербургский метрополитен».
-
СОГАЗ в Ростове-на-Дону застраховал бизнес-центр «Гедон»
08.04.2015 13:35:00Ростовский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования имущества бизнес-центра «Гедон». Общая страховая сумма по договору составляет около 310 млн рублей.
-
СОГАЗ в Красноярске застраховал более 240 сотрудников шиферного завода
08.04.2015 11:02:00Красноярский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор личного страхования с ООО «Комбинат «Волна».
-
Строительство первой очереди Сахалинской ГРЭС-2 будет застраховано на 35 млрд рублей
08.04.2015 10:17:00Совместная заявка АО «СОГАЗ» и ОСАО «Ингосстрах» была признана лучшей в тендере на право страхования строительно-монтажных рисков при возведении 1-й очереди тепловой электростанции Сахалинская ГРЭС-2. Страховую защиту обеспечат две компании на условиях сострахования. СОГАЗ возьмет на себя 80% риска, «Ингосстрах» – 20%.
-
СОГАЗ застраховал «Волжский завод асбестовых технических изделий»
07.04.2015 16:17:00Нижне-Волжский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования имущества с ОАО «Волжский завод асбестовых технических изделий» (ОАО «ВАТИ»). Общая страховая сумма по договору составляет около 40 млн рублей.
Главные новости
-
Билет в кармане, страховка в уме
26.03.2013С 1 апреля пассажиры, получившие травмы в общественном транспорте, могут рассчитывать на материальную компенсацию. Перевозчиков обязали страховать гражданскую ответственность на случай возможного причинения вреда жизни, здоровью или имуществу пассажиров. Действие Федерального закона «№»67 распространяется на все виды транспорта, кроме такси. Об этом нововведении и других вопросах шла речь на рабочем совещании по обеспечению безопасности пассажирских перевозок при администрации Нижневартовска. Участие в нем приняли сотрудники ГИБДД и перевозчики.
-
Полис в придачу к кредиту
26.03.2013Рынок банкострахования в России активно растет только в рознице (Источник: Российская газета)
-
Дорогая недорогая ответственность
25.03.2013Федеральный закон «№» 67 вступил в силу еще в январе, но его реализация находится под большим вопросом. Уже сейчас эксперты говорят о высокой планке недострахования и возможном внесении поправок в закон. А самое главное - не исключено, что рынок перевозчиков существенно поредеет. (источник: РЖД Партнер)
-
Лидеры отстают от рынка
25.03.2013Страховой рынок СЗФО догнал российский по темпам прироста. Если в 2010 году разрыв по этому показателю составлял 8 процентных пунктов, то в прошлом году он сократился до 1 процентного пункта. (источник: Эксперт Северо-Запад)
-
Жить по средствам
25.03.2013Прибыльность страхового бизнеса снижается. Но во многом это вина самих участников рынка (источник: Эксперт Северо-Запад)