Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал имущество предприятия «Химволокно»
26.12.2014 13:01:00Тульский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ОАО «Химволокно».
-
СОГАЗ застраховал строительство 27 жилых домов
26.12.2014 11:04:00Красноярский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Зодчий» ─ строительной компанией, специализирующейся на строительстве жилых малоэтажных и многоэтажных домов из кирпича на территории г. Красноярска и Красноярского края.
-
НРА подтвердило рейтинг надежности АО «СОГАЗ» на уровне «ААА»
25.12.2014 15:50:00Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило индивидуальный рейтинг надежности АО «СОГАЗ» на уровне «ААА». Среди положительных факторов, влияющих на надежность организации, агентство отмечает многолетний опыт работы, лидирующие позиции на страховом рынке, положительную динамику основных валовых показателей, территориальную диверсификацию бизнеса, сбалансированный страховой и инвестиционный портфели, низкий уровень комбинированного коэффициента убыточности, высокие показатели рентабельности и платежеспособности, высокий уровень ликвидности.
-
СОГАЗ застрахует более 33 тыс. сотрудников Генеральной прокуратуры России
25.12.2014 13:07:00Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право оказания услуг по обязательному государственному личному страхованию прокуроров органов прокуратуры Российской Федерации в 2015 году.
-
СОГАЗ выплатил первую часть возмещения Ачинскому НПЗ
25.12.2014 11:16:00Страховая Группа «СОГАЗ» выплатила 300 млн рублей ОАО «Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании» (АНПЗ), на котором произошла авария в июне этого года. Оценка общего размера ущерба в результате аварии продолжается.
Главные новости
-
СОГАЗ в I квартале удвоил сборы по ОСАГО вопреки своим планам
21.05.2014 -
«СОГАЗ» намерен развивать в регионах страхование среднего бизнеса - 1-й зампред правления
16.04.2014 -
«Согаз» и ВТБ собрали 85% всей прибыли
07.04.2014 -
Гражданин Бельгии с российским паспортом и страховкой СОГАЗа
01.04.2014 13:23:00За последний год в жизни известного французского актера Жерара Депардье появилось много того, что связывает его с нашей страной. За это время он получил паспорт гражданина Российской Федерации и постоянную регистрацию в Мордовии, а также снялся в нескольких российских фильмах, в том числе сыграл главную роль в фильме «Распутин». А еще в конце прошлого года Жерар Депардье стал VIP-клиентом СОГАЗа по добровольному медицинскому страхованию. Полис ДМС на сумму 500 тыс. рублей знаменитому актеру вручил заместитель Председателя Правления СОГАЗа Сергей Охотников. В эксклюзивном интервью «СОГАЗ-news» актер рассказал о том, чем ему нравится Россия, и пожелал нашей компании побольше клиентов.
-
Камил Гаджиев: «Страхование, как и индустрия единоборств, сегодня в моде»
01.04.2014 13:21:00Сильные, бескомпромиссные, конкурентоспособные – они проводят красивые поединки и становятся героями. Ежегодно «Битва под Москвой» накрывает поклонников боевых искусств волной адреналина. Сезон-2014 стартовал не без новшеств: официальным партнером и страховщиком серии турниров стала Страховая Группа «СОГАЗ». Об индустрии единоборств в интервью корпоративному изданию СОГАЗа рассказал генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights, тренер высшей категории по самбо Камил Гаджиев.