Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал три спутника «Ямал» при эксплуатации на орбите на сумму более 450 млн евро
02.12.2014 13:07:00Страховая Группа «СОГАЗ» заключила новые договоры на 2015 год с ОАО «Газпром космические системы» по страхованию космических аппаратов «Ямал-202»,«Ямал-300К», «Ямал-402» при эксплуатации на орбите.
-
СОГАЗ застраховал медицинский центр «СКАНЕР» в Новом Уренгое
02.12.2014 11:13:00Новоуренгойский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «СКАНЕР».
-
Запуск и летные испытания спутника «Глонасс-К» застрахованы на 2 млрд рублей
01.12.2014 16:34:00Риски запуска ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космическим аппаратом «Глонасс-К», а также риски летных испытаний спутника в космосе были застрахованы АО «СОГАЗ» и ОСАО «Ингосстрах» на 2,17 млрд рублей. Космический аппарат успешно запущен с космодрома Плесецк 1 декабря 2014 года.
-
СОГАЗ застрахует работников «Ведомственной охраны Росатома» на 2,8 млрд рублей
01.12.2014 13:32:00По итогам запроса предложений Страховая Группа «СОГАЗ» получила право застраховать от несчастных случаев и болезней работников федерального государственного унитарного предприятия «Ведомственная охрана Росатома» – «Атом-охрана». Страховой защитой будут обеспечены более 9 тыс. человек.
-
СОГАЗ застраховал киноконцертный развлекательный комплекс «Победа» в Новосибирске
01.12.2014 12:04:00Новосибирский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования имущества с ООО «Победа». Общая страховая сумма превышает 500 млн. рублей.
Главные новости
-
Группа «СОГАЗ»: итоги, прогнозы, планы
16.12.2008Из выступления Председателя Правления Страховой Группы «СОГАЗ» Вадима Янова 16.12.08 на встрече с журналистами. (Источник: SETcorp.ru)
-
Заместитель Председателя Правления АО «СОГАЗ» по экономике и финансам Евгений Логовинский: «Нельзя лишать себя возможностей, предоставляемых кризисом»
12.12.2008Кризис - это всегда проверка на прочность, в результате которой выживают сильнейшие. В полной мере это правило относится и к страховым компаниям. Какие страховщики останутся на рынке, а кому придется его покинуть уже в скором времени? Изменится ли в следующем году стоимость страхования? Как в период кризиса не ошибиться с выбором страховой компании? С этими и другими вопросами мы обратились к Заместителю Председателя Правления по экономике и финансам Страховой Группы «СОГАЗ» Евгению Логовинскому. (Источник: Известия)
-
Интервью с Евгением Логовинским, заместителем председателя правления СГ «СОГАЗ»
01.12.2008Как ваша компания управляет инвестпортфелем в условиях финансового кризиса? Как это влияет на ваш бизнес? Что вы делаете для привлечения быстрой ликвидности? (Источник: ПРАЙМ-ТАСС Страхование)
-
В Коми дети-инвалиды из малообеспеченных семей получили компьютеры
01.12.2008Дети-инвалиды из малообеспеченых семей Республики Коми получили в подарок персональные компьютеры. Сегодня, 1 декабря, сертификаты на технику ребятам вручила заместитель Главы Коми Ирма Кутаева. Мероприятие состоялось в рамках социальной благотворительной акции Страховой Группы «СОГАЗ». (Источник: ИА Комиинформ)
-
Рейтинг надежности и добра
27.11.2008Мероприятие получилось быстрым, радостным и не совсем понятным для стороннего наблюдателя. Кто-то кому-то дарил букеты и подарки, произносились короткие, но прочувствованные речи, слова благодарности и поддержки. День рождения? Да. Но почему тогда именинников несколько? (Источник: Томские новости)