Пресс-центр
-
СОГАЗ в Кемерово застраховал гостиницу «Томь» на 150 млн рублей
22.10.2014 11:04:00Кемеровский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Строительное управление РСТ».
-
СОГАЗ застраховал около 200 сотрудников «Инко-сервис» от несчастных случаев
21.10.2014 13:02:00Нижне-Волжский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Инко-сервис».
-
СОГАЗ застраховал имущество «Мотовилихинских заводов»
21.10.2014 11:40:00Пермский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с открытым акционерным обществом специального машиностроения и металлургии «Мотовилихинские заводы». Лимит страховой ответственности – 636,7 млн рублей.
-
СОГАЗ в Краснодаре застраховал более 270 работников строительной компании
20.10.2014 16:19:00Краснодарский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ЗАО «ОБД» ─ ведущим предприятием региона в области блочного домостроения.
-
СОГАЗ выиграл конкурс на страхование имущества, здоровья сотрудников и ответственности РусГидро
20.10.2014 12:33:00По итогам открытого конкурса Страховая Группа «СОГАЗ» получила право застраховать имущество РусГидро, его филиалов, а также дочерних и зависимых обществ. Также СОГАЗу планируется доверить добровольное медицинское страхование работников энергетического холдинга, страхование ответственности и страхование водного транспорта. Страховая компания приступит к оказанию указанных услуг после заключения договора с РусГидро.
Главные новости
-
ОСАГО для чиновников за три дня
07.03.2013Российский союз автостраховщиков (РСА) решил навести порядок в тендерах, проводимых госструктурами по ОСАГО.
(Источник: РБК daily)
-
«СОГАЗ» заплатил за самолет
06.03.2013Страховая группа «СОГАЗ» выплатила возмещение в связи с катастрофой пассажирского самолета Ту-204 в декабре прошлого года.
(Источник: Ведомости) -
Кому закон писан
06.03.20131 января 2013 года вступил в силу закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика...»
(Источник: Тульский бизнес-журнал)
-
Иркутский филиал СОГАЗа устроил праздник для многодетных мам
06.03.20136 марта в Иркутске в студии красоты и здоровья «Мона Лиза» 20 многодетных мам получили в подарок процедуры по омоложению и уходу лица и тела.
(Источник: Телеинформ (Иркутск))
-
«СОГАЗ» застрахует 13,9 тыс. работников «Мосводоканала»
06.03.2013Компания выиграла конкурс на право страхования сотрудников предприятия от несчастного случая и болезней. Премия - 14,54 млн р.
(Источник: Агентство страховых новостей)