Пресс-центр
-
СОГАЗ – страховщик проекта «Морской старт»
29.05.2014 11:03:00В рамках международного проекта «Морской старт» Страховая Группа «СОГАЗ» обеспечила страховую защиту сборочно-командного судна «Sea Launch Commander» и пусковой платформы «Odyssey», с которой 27 мая в 1:10 по московскому времени состоялся запуск ракеты-носителя «Зенит-3SL». Европейский спутник связи Eutelsat 3B выведен на расчётную орбиту.
-
СОГАЗ и АНО «Новая скорая и неотложная помощь» подписали соглашение о сотрудничестве
28.05.2014 15:01:00АНО «Новая скорая и неотложная помощь» и АО «СОГАЗ» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ был подписан в рамках Петербургского международного экономического форума 23 мая 2014 года исполнительным директором АНО «Новая скорая и неотложная помощь» Ильей Ковалевым и Председателем Правления АО «СОГАЗ» Сергеем Ивановым.
-
Филиал СОГАЗа в Новом Уренгое возглавила Ольга Тропина
28.05.2014 13:12:00Директором Новоуренгойского филиала АО «СОГАЗ» ─ одного из крупнейших страховщиков страны ─ назначена Ольга Тропина.
-
СОГАЗ в Астрахани застраховал грузовые суда на 844,9 млн рублей
28.05.2014 11:02:00Астраханский филиал АО «СОГАЗ» заключил договоры страхования грузовых судов «Бегей» и «Омский-207».
-
СОГАЗ в Новосибирске переехал в новый офис
27.05.2014 10:06:00Новосибирский филиал одного из крупнейших страховщиков страны – АО «СОГАЗ» – переехал в новый офис. Теперь клиенты компании смогут оформить договоры страхования, получить консультации специалистов и подать заявление на страховую выплату по адресу: ул. Фрунзе, д. 230/1.
Главные новости
-
На всякий случай: как устроена система страхования в профессиональном спорте
08.03.2025Регламенты большинства лиг и федераций предусматривают обязательную страховку для атлетов
-
Банки активно запускают страховки от потери процентов по вкладам
06.03.2025У вкладчиков есть желание не лишиться высоких доходов в случае непредвиденных жизненных ситуаций
-
Страхование грузов: маршрут перестроен
03.03.2025Как переориентация логистики отразилась на рынке страхования
-
"Страховка от рака". Зачем платить за полис от критических заболеваний и сколько это стоит
25.02.2025Полис онкострахования позволит получить помощь быстро и не ждать квоты
-
ДМС в компаниях становится аргументом в борьбе за персонал
16.12.2024Сборы по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) в третьем квартале 2024 года выросли на 31,5% по сравнению с тем же периодом прошлого года, до 46,9 млрд рублей, говорится в обзоре ЦБ. По итогам 9 месяцев в этом году прирост составил 13%, было собрано 156,7 млрд рублей