Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал сотрудников Центра пожарной безопасности в г. Стрежевом
27.02.2014 11:10:00Томский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Центр пожарной безопасности – Стрежевой». (ООО «ЦПБ-С»). Страховой защитой от несчастных случаев будут обеспечены 350 человек.
-
СОГАЗ застраховал товары в обороте «Торгового дома Янтарный» на 400,2 млн рублей
26.02.2014 16:26:00Саратовский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Торговый дом Янтарный» из холдинга «Солнечные продукты», являющегося одним из лидеров масложирового рынка России.
-
Сборы Группы «СОГАЗ» по МСФО в 2013 году составили 94,2 млрд рублей, чистая прибыль – 11,7 млрд рублей
26.02.2014 11:30:00Страховая Группа «СОГАЗ» подвела предварительные итоги работы в 2013 году по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО). Сборы Страховой Группы «СОГАЗ»* за 2013 год выросли на 12% по сравнению с 2012 годом и составили 94,2 млрд рублей**. Положительная динамика наблюдается по всем основным направлениям бизнеса.
-
СОГАЗ застраховал складские помещения в Обнинске на 186 млн рублей
25.02.2014 15:36:00Калужский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Фотон склад».
-
Филиал СОГАЗа в Карелии возглавил Андрей Петров
25.02.2014 13:35:00Директором Карельского филиала АО «СОГАЗ» назначен Андрей Петров. С 2011 года он работал заместителем директора филиала, а с марта 2013 года – исполнял обязанности директора филиала.
Главные новости
-
Группа «СОГАЗ»: итоги, прогнозы, планы
16.12.2008Из выступления Председателя Правления Страховой Группы «СОГАЗ» Вадима Янова 16.12.08 на встрече с журналистами. (Источник: SETcorp.ru)
-
Заместитель Председателя Правления АО «СОГАЗ» по экономике и финансам Евгений Логовинский: «Нельзя лишать себя возможностей, предоставляемых кризисом»
12.12.2008Кризис - это всегда проверка на прочность, в результате которой выживают сильнейшие. В полной мере это правило относится и к страховым компаниям. Какие страховщики останутся на рынке, а кому придется его покинуть уже в скором времени? Изменится ли в следующем году стоимость страхования? Как в период кризиса не ошибиться с выбором страховой компании? С этими и другими вопросами мы обратились к Заместителю Председателя Правления по экономике и финансам Страховой Группы «СОГАЗ» Евгению Логовинскому. (Источник: Известия)
-
Интервью с Евгением Логовинским, заместителем председателя правления СГ «СОГАЗ»
01.12.2008Как ваша компания управляет инвестпортфелем в условиях финансового кризиса? Как это влияет на ваш бизнес? Что вы делаете для привлечения быстрой ликвидности? (Источник: ПРАЙМ-ТАСС Страхование)
-
В Коми дети-инвалиды из малообеспеченных семей получили компьютеры
01.12.2008Дети-инвалиды из малообеспеченых семей Республики Коми получили в подарок персональные компьютеры. Сегодня, 1 декабря, сертификаты на технику ребятам вручила заместитель Главы Коми Ирма Кутаева. Мероприятие состоялось в рамках социальной благотворительной акции Страховой Группы «СОГАЗ». (Источник: ИА Комиинформ)
-
Рейтинг надежности и добра
27.11.2008Мероприятие получилось быстрым, радостным и не совсем понятным для стороннего наблюдателя. Кто-то кому-то дарил букеты и подарки, произносились короткие, но прочувствованные речи, слова благодарности и поддержки. День рождения? Да. Но почему тогда именинников несколько? (Источник: Томские новости)