Пресс-центр
-
СОГАЗ застрахует автопарк МЧС России
04.02.2014 11:11:00Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем открытого конкурса на право заключения договора ОСАГО для автопарка Центра обеспечения деятельности федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы МЧС России.
-
СОГАЗ принимает заявления от жителей и предприятий Ростовской области
03.02.2014 17:03:00Страховая Группа «СОГАЗ» начала прием заявлений в связи с последствиями снегопадов, аномальных морозов и сильного ветра в Ростовской области.
-
Рынок страхования Свердловской области в 2013 году вырастет на 10,7% – СОГАЗ
03.02.2014 15:24:00По прогнозу Центра аналитических исследований и рыночного прогнозирования Страховой Группы «СОГАЗ» совокупные сборы страховщиков Свердловской области за 2013 год составят 22,3 млрд рублей (без учета ОМС). Темп роста рынка региона снизится до 10,7% с 30,7% годом ранее.
-
СОГАЗ застраховал сотрудников сервисной компании «Феникс ТСР» на 241 млн рублей
03.02.2014 14:35:00Нижневартовский филиал АО «СОГАЗ» заключил ряд договоров страхования с сервисной компанией ООО «Феникс ТСР».
-
СОГАЗ в Новороссийске застраховал ответственность НУТЭП на $10 млн
03.02.2014 11:21:00Краснодарский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ОАО «Новороссийское Узловое Транспортно-Экспедиционное предприятие» (ОАО «НУТЭП»).
Главные новости
-
Группа «СОГАЗ»: итоги, прогнозы, планы
16.12.2008Из выступления Председателя Правления Страховой Группы «СОГАЗ» Вадима Янова 16.12.08 на встрече с журналистами. (Источник: SETcorp.ru)
-
Заместитель Председателя Правления АО «СОГАЗ» по экономике и финансам Евгений Логовинский: «Нельзя лишать себя возможностей, предоставляемых кризисом»
12.12.2008Кризис - это всегда проверка на прочность, в результате которой выживают сильнейшие. В полной мере это правило относится и к страховым компаниям. Какие страховщики останутся на рынке, а кому придется его покинуть уже в скором времени? Изменится ли в следующем году стоимость страхования? Как в период кризиса не ошибиться с выбором страховой компании? С этими и другими вопросами мы обратились к Заместителю Председателя Правления по экономике и финансам Страховой Группы «СОГАЗ» Евгению Логовинскому. (Источник: Известия)
-
Интервью с Евгением Логовинским, заместителем председателя правления СГ «СОГАЗ»
01.12.2008Как ваша компания управляет инвестпортфелем в условиях финансового кризиса? Как это влияет на ваш бизнес? Что вы делаете для привлечения быстрой ликвидности? (Источник: ПРАЙМ-ТАСС Страхование)
-
В Коми дети-инвалиды из малообеспеченных семей получили компьютеры
01.12.2008Дети-инвалиды из малообеспеченых семей Республики Коми получили в подарок персональные компьютеры. Сегодня, 1 декабря, сертификаты на технику ребятам вручила заместитель Главы Коми Ирма Кутаева. Мероприятие состоялось в рамках социальной благотворительной акции Страховой Группы «СОГАЗ». (Источник: ИА Комиинформ)
-
Рейтинг надежности и добра
27.11.2008Мероприятие получилось быстрым, радостным и не совсем понятным для стороннего наблюдателя. Кто-то кому-то дарил букеты и подарки, произносились короткие, но прочувствованные речи, слова благодарности и поддержки. День рождения? Да. Но почему тогда именинников несколько? (Источник: Томские новости)