Пресс-центр
-
СОГАЗ в Ухте застраховал здание института нефти и газа
26.12.2013 14:32:00Ухтинский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа Ухтинского государственного технического университета».
-
СОГАЗ обеспечит ДМС более 4,9 тыс. работников «Курчатовского института»
26.12.2013 12:38:00Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право оказания услуг добровольного медицинского страхования работникам ФГУП «НИЦ «Курчатовский институт».
-
СОГАЗ застрахует ответственность ФБУ «Волго-Дон» на 15 млрд рублей
25.12.2013 15:57:00Нижне-Волжский филиал АО «СОГАЗ» признан победителем открытого конкурса на право оказания услуг обязательного страхования ответственности ФБУ «Администрация «Волго-Дон» за причинение вреда в результате аварии на опасных объектах.
-
СОГАЗ застраховал суда и ответственность «Волго-Донского Судового Агентства» на сумму 576,8 млн рублей
25.12.2013 14:09:00Нижне-Волжский филиал АО «СОГАЗ» заключил ряд договоров страхования с ООО «Волго-Донское Судовое Агентство».
-
СОГАЗ застрахует ответственность Таганрогского морского порта на 65 млн рублей
25.12.2013 12:28:00Ростовский филиал АО «СОГАЗ» выиграл открытый конкурс на право обязательного страхования ответственности ОАО «Таганрогский морской торговый порт» (ОАО «ТМТП») при эксплуатации опасных производственных объектов.
Главные новости
-
Группа «СОГАЗ»: итоги, прогнозы, планы
16.12.2008Из выступления Председателя Правления Страховой Группы «СОГАЗ» Вадима Янова 16.12.08 на встрече с журналистами. (Источник: SETcorp.ru)
-
Заместитель Председателя Правления АО «СОГАЗ» по экономике и финансам Евгений Логовинский: «Нельзя лишать себя возможностей, предоставляемых кризисом»
12.12.2008Кризис - это всегда проверка на прочность, в результате которой выживают сильнейшие. В полной мере это правило относится и к страховым компаниям. Какие страховщики останутся на рынке, а кому придется его покинуть уже в скором времени? Изменится ли в следующем году стоимость страхования? Как в период кризиса не ошибиться с выбором страховой компании? С этими и другими вопросами мы обратились к Заместителю Председателя Правления по экономике и финансам Страховой Группы «СОГАЗ» Евгению Логовинскому. (Источник: Известия)
-
Интервью с Евгением Логовинским, заместителем председателя правления СГ «СОГАЗ»
01.12.2008Как ваша компания управляет инвестпортфелем в условиях финансового кризиса? Как это влияет на ваш бизнес? Что вы делаете для привлечения быстрой ликвидности? (Источник: ПРАЙМ-ТАСС Страхование)
-
В Коми дети-инвалиды из малообеспеченных семей получили компьютеры
01.12.2008Дети-инвалиды из малообеспеченых семей Республики Коми получили в подарок персональные компьютеры. Сегодня, 1 декабря, сертификаты на технику ребятам вручила заместитель Главы Коми Ирма Кутаева. Мероприятие состоялось в рамках социальной благотворительной акции Страховой Группы «СОГАЗ». (Источник: ИА Комиинформ)
-
Рейтинг надежности и добра
27.11.2008Мероприятие получилось быстрым, радостным и не совсем понятным для стороннего наблюдателя. Кто-то кому-то дарил букеты и подарки, произносились короткие, но прочувствованные речи, слова благодарности и поддержки. День рождения? Да. Но почему тогда именинников несколько? (Источник: Томские новости)