Пресс-центр
-
«РусГидро» выбрало «СОГАЗ» для страхования имущества и опасных объектов в 2014 г.
18.12.2013 13:43:00Совет директоров ОАО «РусГидро» включил СОГАЗ в перечень страховых организаций для обеспечения страховой защиты компании в 2014 г.
-
СОГАЗ в Липецке застраховал имущество автодилера на 70 млн рублей
17.12.2013 16:59:00Липецкий филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «ТД «Аист» ─ официальным дилером автомобилей ВАЗ, ZAZ Chance и ТагАЗ в Липецке.
-
СОГАЗ в 2014 году обеспечит ДМС работников компании «ЦентрАтом»
17.12.2013 16:37:00АО «СОГАЗ» признано победителем конкурса на право предоставления услуг добровольного медицинского страхования работникам ОАО «ЦентрАтом».
-
СОГАЗ застраховал на 1 млн долл. защитника ЦСКА Сергея Игнашевича
16.12.2013 15:02:00Страховая Группа «СОГАЗ» взяла под свою защиту защитника ПФК ЦСКА Сергея Игнашевича.
-
СОГАЗ в Астрахани застраховал ответственность Центра морских технологий «Шельф»
13.12.2013 15:39:00Астраханский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования ООО «Центр морских технологи «Шельф».
Главные новости
-
Билет в кармане, страховка в уме
26.03.2013С 1 апреля пассажиры, получившие травмы в общественном транспорте, могут рассчитывать на материальную компенсацию. Перевозчиков обязали страховать гражданскую ответственность на случай возможного причинения вреда жизни, здоровью или имуществу пассажиров. Действие Федерального закона «№»67 распространяется на все виды транспорта, кроме такси. Об этом нововведении и других вопросах шла речь на рабочем совещании по обеспечению безопасности пассажирских перевозок при администрации Нижневартовска. Участие в нем приняли сотрудники ГИБДД и перевозчики.
-
Полис в придачу к кредиту
26.03.2013Рынок банкострахования в России активно растет только в рознице (Источник: Российская газета)
-
Дорогая недорогая ответственность
25.03.2013Федеральный закон «№» 67 вступил в силу еще в январе, но его реализация находится под большим вопросом. Уже сейчас эксперты говорят о высокой планке недострахования и возможном внесении поправок в закон. А самое главное - не исключено, что рынок перевозчиков существенно поредеет. (источник: РЖД Партнер)
-
Лидеры отстают от рынка
25.03.2013Страховой рынок СЗФО догнал российский по темпам прироста. Если в 2010 году разрыв по этому показателю составлял 8 процентных пунктов, то в прошлом году он сократился до 1 процентного пункта. (источник: Эксперт Северо-Запад)
-
Жить по средствам
25.03.2013Прибыльность страхового бизнеса снижается. Но во многом это вина самих участников рынка (источник: Эксперт Северо-Запад)