Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Страховой случай

Пресс-центр

Пресс-релизы Пресса о нас

2013

  • СОГАЗ в Иркутской области застраховал ремонтные работы на автодороге А-331 «Вилюй»

    12.12.2013 16:55:00

    Иркутский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с дорожно-строительной компанией ЗАО «Новые дороги».

  • СОГАЗ в Тюменской области застраховал строительство детского сада на 79 млн рублей

    12.12.2013 13:18:00

    Тюменский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «СМУ «Тюменьоблстрой».

  • СОГАЗ в Костроме застраховал имущество мебельного предприятия

    11.12.2013 18:50:00

    Костромской филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ОАО «Костромамебель» ─ одним из крупных производителей корпусной и мягкой мебели.

  • СОГАЗ застрахует автопарк Управления на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу

    11.12.2013 12:26:00

    Хабаровский филиал ОАО «СОГАЗ» признан победителем открытого конкурса на право оказания услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств Управления на транспорте Министерства внутренних дел РФ по Дальневосточному федеральному округу.

    В соответствии с результатами конкурса СОГАЗ обеспечит полисами ОСАГО 285 транспортных средств, принадлежащих МВД по Дальневосточному федеральному округу. Срок страхования ─ один год.

    Помимо СОГАЗа, в конкурсе принимали участие еще 3 страховые компании.

    Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании АО «СОГАЗ», ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», SOVAG (Германия), «SOGAZ a.d.o. Novi Sad» (Сербия), Международный медицинский центр «СОГАЗ», сервисную медицинскую компанию ООО «СОГАЗ-Медсервис» и компанию по управлению активами ЗАО «Лидер». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА», международные рейтинги финансовой устойчивости, присвоенные агентствами A. M. Best («B++», прогноз «Стабильный») и Standard & Poor's («BBB-», прогноз «Стабильный»).Хабаровский филиал АО «СОГАЗ» признан победителем открытого конкурса на право оказания услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств Управления на транспорте Министерства внутренних дел РФ по Дальневосточному федеральному округу

  • СОГАЗ застраховал от несчастных случаев сотрудников проектного института «Салаватгазонефтехимпроект»

    10.12.2013 17:33:00

    Уфимский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Проектный институт «Салаватгазонефтехимпроект».



Главные новости

2021

  • Объем страховых премий «СОГАЗа» в 2020 году достиг 387 млрд рублей

    14.05.2021 18:00:00

    Объем страховых премий «СОГАЗа» составил 387 млрд рублей, сообщили в группе компаний.

  • Группа «СОГАЗ» в 2020 г. увеличила сборы на 8,6% — до 387 млрд р.

    14.05.2021 15:00:00

    По итогам 2020 г. объем страховых премий группы «СОГАЗ» с учетом входящего перестрахования и без учета ОМС составил 387 млрд р. — на 8,6% больше по сравнению с показателем 2019 г. Активы группы впервые в истории превысили 1 трлн р. (+24,2%), чистая прибыль по МСФО за 2020 г. составила 46,7 млрд р.

  • Последняя инстанция

    14.05.2021 12:00:00

    Несмотря на активную работу финансового уполномоченного, в суды все еще поступает достаточно много дел, и для мошенников все еще остаются лазейки, которыми они иногда успешно пользуются. Снежана Антимонова, начальник управления региональной судебной работы АО «СОГАЗ», анализирует судебную практику для читателей нашего журнала. По ее мнению, необходимо продолжать работу по отстаиванию позиции страховщиков в спорах с недобросовестными заявителями, сокращению судебных споров после рассмотрения дел финансовым уполномоченным и повышению знаний потребителями финансовых услуг.

  • В Республиканской клинической больнице Дагестана кистевые хирурги провели уникальные операции

    30.04.2021 20:30:00

    Сегодня в Республиканской клинической больнице состоялся мастер-класс по малоинвазивным методикам лечения заболевания кисти, в рамках которого впервые в Дагестане провели несколько уникальных операций.

  • «СОГАЗ» застрахует имущество Марченковской ВЭС

    27.04.2021 21:00:00

    По итогам запроса котировок «СОГАЗ» обеспечит страховой защитой имущество Марченковской ветроэлектростанции (ВЭС). Цена контракта составила 26,6 млн р.



Главные новости

Страховой
случай
Активация
полиса
Обращение
в СОГАЗ
Личный
кабинет
Единый номер
8 800 333 0 888
Пригласить СОГАЗ на конкурс
Частным клиентам
Корпоративным клиентам
Группа «СОГАЗ»
Поиск

Пригласить на конкурс