Пресс-центр
-
СОГАЗ в Иркутской области застраховал ремонтные работы на автодороге А-331 «Вилюй»
12.12.2013 16:55:00Иркутский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с дорожно-строительной компанией ЗАО «Новые дороги».
-
СОГАЗ в Тюменской области застраховал строительство детского сада на 79 млн рублей
12.12.2013 13:18:00Тюменский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «СМУ «Тюменьоблстрой».
-
СОГАЗ в Костроме застраховал имущество мебельного предприятия
11.12.2013 18:50:00Костромской филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ОАО «Костромамебель» ─ одним из крупных производителей корпусной и мягкой мебели.
-
СОГАЗ застрахует автопарк Управления на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу
11.12.2013 12:26:00Хабаровский филиал ОАО «СОГАЗ» признан победителем открытого конкурса на право оказания услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств Управления на транспорте Министерства внутренних дел РФ по Дальневосточному федеральному округу.
В соответствии с результатами конкурса СОГАЗ обеспечит полисами ОСАГО 285 транспортных средств, принадлежащих МВД по Дальневосточному федеральному округу. Срок страхования ─ один год.
Помимо СОГАЗа, в конкурсе принимали участие еще 3 страховые компании.
Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании АО «СОГАЗ», ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», SOVAG (Германия), «SOGAZ a.d.o. Novi Sad» (Сербия), Международный медицинский центр «СОГАЗ», сервисную медицинскую компанию ООО «СОГАЗ-Медсервис» и компанию по управлению активами ЗАО «Лидер». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА», международные рейтинги финансовой устойчивости, присвоенные агентствами A. M. Best («B++», прогноз «Стабильный») и Standard & Poor's («BBB-», прогноз «Стабильный»).Хабаровский филиал АО «СОГАЗ» признан победителем открытого конкурса на право оказания услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств Управления на транспорте Министерства внутренних дел РФ по Дальневосточному федеральному округу -
СОГАЗ застраховал от несчастных случаев сотрудников проектного института «Салаватгазонефтехимпроект»
10.12.2013 17:33:00Уфимский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Проектный институт «Салаватгазонефтехимпроект».
Главные новости
-
Ответственность владельца ТЭЦ в Норильске была застрахована в «Согазе»
04.06.2020 14:00:00Ответственность владельца ТЭЦ-3 в Норильске, на территории которой произошла утечка топлива, была застрахована в «Согазе» по закону об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта (ОСОПО), сообщается на сайте «Согаза».
-
«Согаз» в 2019 году увеличил объем страховых премий на 58,3%
29.05.2020 22:00:00Объем страховых премий Группы «Согаз» по итогам 2019 года увеличился на 58,3% по сравнению с показателем 2018 года и составил рекордные 356,2 млрд рублей, следует из финансовой отчетности компании по международным стандартам (МСФО).
-
В Адыгее выявлена группа мошенников в сфере ОСАГО
18.05.2020 14:00:00В Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении преступной группы, подозреваемой в мошеннических действиях в сфере автострахования (ч. 2 ст. 159.5 УК РФ). Расследованием занимается СЧ СУ МВД по региону. Фигурантам дела грозит до пяти лет лишения свободы.
-
Работа в новых условиях
14.05.2020 13:00:00Приспосабливаясь к непростым условиям работы в период пандемии, страховым компаниям приходится находить дополнительные возможности для внедрения новых цифровых и дистанционных сервисов. Главное, что интересы страхователей остаются защищенными, независимо от того, по какому каналу они получают доступ к страховым продуктам и медицинским услугам, считает исполнительный директор по урегулированию убытков личного страхования АО "СОГАЗ" Татьяна Тамгина.
-
«СОГАЗ» запустил «корпоративную» страховку от коронавируса
14.05.2020 11:00:00Страховая Группа «СОГАЗ» вывела на рынок программу коллективного личного страхования, позволяющую компаниям застраховать своих сотрудников от ухода из жизни по любой причине, включая заболевания, вызванные коронавирусной инфекцией.