Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал имущество предприятия «Ноябрьскторгнефть»
03.12.2013 13:37:00Ноябрьский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Ноябрьскторгнефть».
-
СОГАЗ застраховал работников «Спецатомэнергомонтаж» от несчастных случаев
02.12.2013 16:53:00Курский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор личного страхования с ООО «Спецатомэнергомонтаж».
-
СОГАЗ в Тюмени застраховал имущество дистрибьютора агропромышленной продукции
02.12.2013 15:21:00Тюменский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Торговый дом «Боровский».
-
СОГАЗ застраховал строительно-монтажные работы на территории Осовейского месторождения
29.11.2013 16:52:00Ухтинский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «СП-Строй».
-
СОГАЗ в Челябинской области застраховал оборудование птицеводческого комплекса
29.11.2013 16:51:00Челябинский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Магнитогорский птицеводческий комплекс».
Главные новости
-
Удорожание ответственности: Стоимость полисов ОСАГО увеличится на 25%
23.04.2013Госдума в первом чтении приняла поправки в закон об ОСАГО, согласно которым страховые выплаты должны увеличиться в разы
-
Аварии высокого класса
22.04.2013Австралийские страховщики утверждают, что владельцы дорогих машин чаще попадают в аварии, требующие страхового ремонта
-
Выплаты по ОСАГО поднимут до 400 тысяч
22.04.2013Госдума приняла в первом чтении ряд поправок в закон об ОСАГО по увеличению страховых выплат и лимитов по «европротоколу» – пока без повышения стоимости полиса. Эксперты убеждены, в таком виде закон не пройдет. Страховщики настаивают: если тарифы не поднять, то большинство компаний свернет ОСАГО либо сильно сократит количество выплат. Второе чтение законопроекта, вокруг которого разгораются нешуточные страсти, намечено на осень.
-
Эксперт-клуб
19.04.2013Татьяна Низамутдинова, замдиректора по партнерским и розничным продажам Пермского филиала ОАО «СОГАЗ»: «Жаль, что единая информационная система ОСАГО заработала только сейчас»
-
Как автокредитование и ипотека разогрели страховой рынок Татарстана
18.04.2013БЛАГОДАРЯ РЕКОРДНЫМ ТЕМПАМ РОСТА КРЕДИТОВАНИЯ ПРЕМИИ НЕКОТОРЫХ СТРАХОВЩИКОВ ВЫРОСЛИ В 2012 ГОДУ НА ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ПРОЦЕНТОВ