Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал гостиницу «Октябрьская» в Санкт-Петербурге на сумму более 1,5 млрд рублей
28.11.2013 17:15:00Санкт-Петербургский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Отель «Октябрьская».
-
СОГАЗ застраховал имущество Устьянской теплоэнергетической компании более чем на 100 млн рублей
28.11.2013 17:14:00Архангельский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования имущества с ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания» (Группа Компаний УЛК).
-
СОГАЗ осуществил первые страховые выплаты в связи с авиакатастрофой в Казани
27.11.2013 16:55:00Страховая Группа «СОГАЗ» приступила к выплатам родственникам пассажиров авиакомпании «Татарстан», погибших 17 ноября 2013 года в результате авиакатастрофы.
-
МПО Газпрома и СОГАЗ подписали меморандум о сотрудничестве
27.11.2013 11:53:00Межрегиональная профсоюзная организация (МПО) ОАО «Газпром» и Страховая Группа «СОГАЗ» заключили соглашение о сотрудничестве.
-
Запуск транспортного грузового корабля «Прогресс М-21М» застрахован на 1,439 млрд рублей
26.11.2013 17:21:00Сегодня, 26 ноября 2013 года, ракетой-носителем «Союз-У», стартовавшей в 00:53 по Московскому времени с космодрома Байконур, был выведен на околоземную орбиту транспортный грузовой корабль (ТГК) «Прогресс М-21М» №421.
Главные новости
-
«СОГАЗ» выявил приписки медицинских услуг благодаря личному кабинету застрахованных
21.02.2023 10:00:00Использование застрахованными по ДМС личного кабинета позволило «СОГАЗу» выявить ряд медицинских организаций, которые выставляли счета за неоказанные медицинские услуги.
-
«Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг «Согаза» на уровне ruAAA
10.02.2023 20:00:00Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности страховой компании «Согаз» на уровне ruAAA, со стабильным прогнозом, говорится в пресс-релизе агентства.
-
Полицейский вывихнул страховку
09.02.2023 09:00:00Как стало известно «Ъ», в Смоленске раскрыта афера с участием бывшего сотрудника местной полиции подполковника Максима Ананьева, устраивавшегося на работу в прокуратуру, и его ранее судимых сообщников. Все обвиняются в мошенническом хищении денежных средств компании АО «СОГАЗ» под видом выплат по страховым случаям сотрудникам полиции. Деньги выписывали на граждан, не имеющих к правоохранительным органам никакого отношения. Основанием для возбуждения уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) следственным управлением УМВД по Смоленску в отношении неустановленных лиц стали результаты оперативных мероприятий сотрудников местного УЭБиПК, к которым обратилась служба безопасности АО «СОГАЗ».
-
Спрос россиян на онлайн-медицину вырос на 50%
07.02.2023 13:00:00Число телемедицинских консультаций в СОГАЗе в 2022 г. выросло почти на 50% по сравнению с показателем годом ранее. Чаще всего к врачам онлайн обращались клиенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан, Нижегородской, Новосибирской и Сахалинской областей. В топ-10 специалистов вошли: терапевт, педиатр, психолог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, уролог, дерматовенеролог и аллерголог-иммунолог. Об этом CNews сообщили представители СОГАЗа.
-
В Махачкале возместят ущерб жильцам 11 сгоревших квартир
28.01.2023 07:00:00Власти Дагестана оценят ущерб собственников 11 квартир, где в четверг произошли пожары из-за высокого давления газа. Выплачивать деньги будет страховая компания, сообщил в своем Telegram-канале мэр города Ризван Газимагомедов. По его словам, выплаты будут осуществлены страховой компанией АО «Согаз».