Пресс-центр
-
Выражаем глубокие соболезнования в связи с крушением пассажирского самолета Boeing в Казани
17.11.2013 22:46:0017 ноября в аэропорту Казани при заходе на посадку разбился самолет Boeing авиакомпании «Татарстан».
-
К 2016 году СОГАЗ планирует войти в тройку лидеров страхового рынка Санкт-Петербурга
14.11.2013 14:05:00В ближайшие три года Страховая Группа «СОГАЗ» планирует почти вдвое увеличить свою долю на страховом рынке Санкт-Петербурга и войти в топ-3 крупнейших страховщиков региона.
-
Кирилл Бровкович назначен Заместителем Председателя Правления СОГАЗа
14.11.2013 11:39:00Заместителем Председателя Правления АО «СОГАЗ» назначен Кирилл Бровкович.
-
Сборы Группы «СОГАЗ» по МСФО по итогам 9 месяцев 2013 года составили 79,6 млрд рублей
14.11.2013 10:34:00Сборы Страховой Группы «СОГАЗ»* по итогам 9 месяцев 2013 года выросли на 14% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года и составили 79,6 млрд рублей (по международным стандартам финансовой отчетности). Положительная динамика наблюдается по всем основным направлениям бизнеса.
-
СОГАЗ в Екатеринбурге застраховал более 3 тыс. работников приборостроительного предприятия
12.11.2013 15:06:00Екатеринбургский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор добровольного медицинского страхования с ОАО ПО «УОМЗ им. Э.С. Яламова».
Главные новости
-
«СОГАЗ» застрахует сотрудников «Московского Кремля»
17.04.2013Компания выиграла конкурс на право добровольного медицинского страхования работников Государственного историко-культурного музея-заповедника «Московский Кремль». Цена контракта составила 11,8 млн р.
-
СОГАЗ застрахует сотрудников «Ростовоблгаза» по ДМС на 1,7 млрд рублей
16.04.2013Ростов-на-Дону. 16 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ОАО «СОГАЗ» обеспечит полисами ДМС 3 тыс. 415 сотрудников ОАО «Ростовоблгаз» на общую сумму 1,7 млрд рублей.
-
Трагедия в США не отразится на страховании спортивных мероприятий в РФ
16.04.2013Трагедия на марафоне в Бостоне не отразится на страховании массовых спортивных мероприятий в России и не приведет к росту стоимости страховых услуг, считают опрошенные агентством «Прайм» страховщики.
-
Как вы оцениваете старт продаж полисов ОСГОП? Насколько активно перевозчики заключают договора обязательного страхования? Выявились ли какие-нибудь проблемы?
15.04.2013Николай Галушин, заместитель председателя правления ОАО «СОГАЗ»: Мы ожидали большей активности со стороны перевозчиков. По факту оказалось, что процесс начался «как бы нехотя». Мы, к сожалению, обращаем внимание на то, что некоторые перевозчики проводят мероприятия по занижению количества перевозимых пассажиров, по занижению количества транспортных средств, на которых осуществляются перевозки пассажиров.
-
Отмена экспертизы проектной документации: все против
12.04.2013Ни один из участников строительного рынка в полной мере не поддерживает предложение Госстроя об отмене обязательной экспертизы проектной документации. Среди наиболее ярых противников – проектировщики, которым, казалось бы, данное нововведение и должно в первую очередь упростить жизнь.