Пресс-центр
-
СОГАЗ обеспечил ДМС сотрудников ОАО «Уралхиммаш»
06.11.2013 19:06:00Екатеринбургский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ОАО «Уралхиммаш»
-
Филиал СОГАЗа в Кургане возглавил Дмитрий Лебедев
06.11.2013 16:48:00Директором Курганского филиала АО «СОГАЗ» назначен Дмитрий Лебедев.
-
СОГАЗ застраховал оборудования Миасского машиностроительного завода на 142 млн рублей
05.11.2013 17:21:00Челябинский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ОАО «Миасский машиностроительный завод», входящим в структуру Федерального космического агентства «Роскосмос».
-
Подтвержден сертификат соответствия СОГАЗа требованиям ISO 9001:2008
05.11.2013 16:54:00АО «СОГАЗ» получил подтверждение действия сертификата соответствия требованиям ГОСТ ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2008), свидетельствующего о высоком уровне системы менеджмента качества в компании.
-
СОГАЗ в Волгограде застраховал строительство двух спортивных комплексов на 228 млн рублей
31.10.2013 12:07:00Нижне-Волжский филиал АО «СОГАЗ» заключил два договора страхования с ЗАО «ГРСП «МАГНИТ».
Главные новости
-
Минфин и ФСФР задумались о системно значимых страховщиках
25.04.2013По сведениям АСН, Минфин рассматривает вопрос о выделении системно значимых страховщиков и о введении в отношении этих компаний дополнительных мер пруденциального надзора и требований к уставному капиталу.
-
Страховщикам показали особое направление
24.04.2013Правительство заводит компании в спецдепозитарий
-
Ипотечных заемщиков обяжут страховать риск падения цен на жилье
24.04.2013По мнению депутатов и банкиров, страхование ответственности позволит снизить ставки по жилищным кредитам
-
СОГАЗ застрахует катастрофические риски 10 российских АЭС
24.04.2013Страховая компания СОГАЗ признана победителем закрытого запроса предложений «Росэнергоатома» на право заключения договора страхования имущества концерна от катастрофических рисков, следует из материалов организации.
-
Более 90% объектов жилой недвижимости Уфы остаются незастрахованными
24.04.2013Стандартный пакет рисков по договорам страхования домов и квартир граждан обычно включает такие случаи, как пожар, стихийные бедствия, залив, взрыв, в том числе - бытового газа, и противоправные действия третьих лиц, под которыми подразумеваются кража, разбой и терроризм. В отношении домов актуально страхование от удара молнии, падения летательных аппаратов и повреждения в результате наезда.