Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал работы на территории Мамонтовского месторождения в ХМАО-Югре
17.09.2013 17:48:00Нефтеюганский филиал АО «СОГАЗ» заключил ряд договоров страхования с ООО «РемСтройМастер».
-
СОГАЗ застраховал оборудование компании «Томскнефтепереработка» на 553 млн рублей
17.09.2013 15:15:00Томский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Томскнефтепереработка».
-
СОГАЗ в Мурманске застраховал рыболовецкое судно «Капитан Рогозин»
13.09.2013 15:36:00Мурманский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с Сельскохозяйственным производственным кооперативом «Рыболовецкий колхоз «Мурман».
-
К 2016 году СОГАЗ планирует довести свою долю на страховом рынке Башкортостана до 15-17%
13.09.2013 12:39:00В течение ближайших трех лет Уфимский филиал АО «СОГАЗ» планирует увеличить свою долю на страховом рынке Республики Башкортостан с 12% до 15%-17%.
-
Руководство СОГАЗа и представители Правительства Волгоградской области обсудили совместные планы и проекты
13.09.2013 12:38:00Первый Заместитель Председателя Правления АО «СОГАЗ» Николай Галушин и директор Нижне-Волжского филиала АО «СОГАЗ» Александр Аникин приняли участие в рабочей встрече с представителями Правительства Волгоградской области.
Главные новости
-
«СОГАЗ» выявил приписки медицинских услуг благодаря личному кабинету застрахованных
21.02.2023 10:00:00Использование застрахованными по ДМС личного кабинета позволило «СОГАЗу» выявить ряд медицинских организаций, которые выставляли счета за неоказанные медицинские услуги.
-
«Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг «Согаза» на уровне ruAAA
10.02.2023 20:00:00Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности страховой компании «Согаз» на уровне ruAAA, со стабильным прогнозом, говорится в пресс-релизе агентства.
-
Полицейский вывихнул страховку
09.02.2023 09:00:00Как стало известно «Ъ», в Смоленске раскрыта афера с участием бывшего сотрудника местной полиции подполковника Максима Ананьева, устраивавшегося на работу в прокуратуру, и его ранее судимых сообщников. Все обвиняются в мошенническом хищении денежных средств компании АО «СОГАЗ» под видом выплат по страховым случаям сотрудникам полиции. Деньги выписывали на граждан, не имеющих к правоохранительным органам никакого отношения. Основанием для возбуждения уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) следственным управлением УМВД по Смоленску в отношении неустановленных лиц стали результаты оперативных мероприятий сотрудников местного УЭБиПК, к которым обратилась служба безопасности АО «СОГАЗ».
-
Спрос россиян на онлайн-медицину вырос на 50%
07.02.2023 13:00:00Число телемедицинских консультаций в СОГАЗе в 2022 г. выросло почти на 50% по сравнению с показателем годом ранее. Чаще всего к врачам онлайн обращались клиенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан, Нижегородской, Новосибирской и Сахалинской областей. В топ-10 специалистов вошли: терапевт, педиатр, психолог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, уролог, дерматовенеролог и аллерголог-иммунолог. Об этом CNews сообщили представители СОГАЗа.
-
В Махачкале возместят ущерб жильцам 11 сгоревших квартир
28.01.2023 07:00:00Власти Дагестана оценят ущерб собственников 11 квартир, где в четверг произошли пожары из-за высокого давления газа. Выплачивать деньги будет страховая компания, сообщил в своем Telegram-канале мэр города Ризван Газимагомедов. По его словам, выплаты будут осуществлены страховой компанией АО «Согаз».