Пресс-центр
-
СОГАЗ проводит отбор санаторно-курортных учреждений для застрахованных по ДМС
12.09.2013 16:40:00АО «СОГАЗ» объявляет о проведении отбора медицинских учреждений санаторно-курортного профиля на 2014 год для застрахованных по программе «санаторно-курортное и реабилитационно-восстановительное лечение».
-
СОГАЗ в Волгограде застраховал здание ткацкой фабрики на 140 млн рублей
11.09.2013 15:54:00Нижне-Волжский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Лана Текс».
-
К 2016 году СОГАЗ планирует в два раза увеличить объем страхования бизнеса в Нижегородской области
10.09.2013 14:10:00В течение четырех лет, с 2013 по 2016 годы, Нижегородский филиал АО «СОГАЗ» планирует вдвое увеличить объем сборов по страхованию регионального бизнеса.
-
СОГАЗ застраховал работы на электроподстанции в Кемеровской области на 100 млн рублей
09.09.2013 16:43:00Кемеровский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Кемеровоэлектромонтаж».
-
СОГАЗ в Томске застраховал автоцентр Ford на 100 млн рублей
09.09.2013 16:26:00Томский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «ММР-Авто».
Главные новости
-
Билет в кармане, страховка в уме
26.03.2013С 1 апреля пассажиры, получившие травмы в общественном транспорте, могут рассчитывать на материальную компенсацию. Перевозчиков обязали страховать гражданскую ответственность на случай возможного причинения вреда жизни, здоровью или имуществу пассажиров. Действие Федерального закона «№»67 распространяется на все виды транспорта, кроме такси. Об этом нововведении и других вопросах шла речь на рабочем совещании по обеспечению безопасности пассажирских перевозок при администрации Нижневартовска. Участие в нем приняли сотрудники ГИБДД и перевозчики.
-
Полис в придачу к кредиту
26.03.2013Рынок банкострахования в России активно растет только в рознице (Источник: Российская газета)
-
Дорогая недорогая ответственность
25.03.2013Федеральный закон «№» 67 вступил в силу еще в январе, но его реализация находится под большим вопросом. Уже сейчас эксперты говорят о высокой планке недострахования и возможном внесении поправок в закон. А самое главное - не исключено, что рынок перевозчиков существенно поредеет. (источник: РЖД Партнер)
-
Лидеры отстают от рынка
25.03.2013Страховой рынок СЗФО догнал российский по темпам прироста. Если в 2010 году разрыв по этому показателю составлял 8 процентных пунктов, то в прошлом году он сократился до 1 процентного пункта. (источник: Эксперт Северо-Запад)
-
Жить по средствам
25.03.2013Прибыльность страхового бизнеса снижается. Но во многом это вина самих участников рынка (источник: Эксперт Северо-Запад)