Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал более 900 работников «Волгоградэнергосбыта»
08.08.2013 17:55:00Нижне-Волжский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ОАО «Волгоградэнергосбыт».
-
СОГАЗ в Удмуртии застраховал предприятие по производству изделий из стекла на 849,5 млн рублей
08.08.2013 16:52:00Ижевский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ОАО «СВЕТ», промышленным предприятием в г. Можге Удмуртской Республики.
-
СОГАЗ в Новокузнецке застраховал автомобили марки Hyundai
07.08.2013 17:28:00Кемеровский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Золотой дюйм» ─ официальным дилером марки Hyundai в Новокузнецке.
-
СОГАЗ застраховал детей в иркутском санатории «Кедр»
07.08.2013 13:10:00Иркутский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования от несчастных случаев с ЗАО «Санаторий Кедр».
-
СОГАЗ в Курске застраховал продукцию ПО «Вагонмаш»
06.08.2013 17:25:00Курский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с производственным объединением «Вагонмаш».
Главные новости
-
СОГАЗ в I квартале удвоил сборы по ОСАГО вопреки своим планам
21.05.2014 -
«СОГАЗ» намерен развивать в регионах страхование среднего бизнеса - 1-й зампред правления
16.04.2014 -
«Согаз» и ВТБ собрали 85% всей прибыли
07.04.2014 -
Гражданин Бельгии с российским паспортом и страховкой СОГАЗа
01.04.2014 13:23:00За последний год в жизни известного французского актера Жерара Депардье появилось много того, что связывает его с нашей страной. За это время он получил паспорт гражданина Российской Федерации и постоянную регистрацию в Мордовии, а также снялся в нескольких российских фильмах, в том числе сыграл главную роль в фильме «Распутин». А еще в конце прошлого года Жерар Депардье стал VIP-клиентом СОГАЗа по добровольному медицинскому страхованию. Полис ДМС на сумму 500 тыс. рублей знаменитому актеру вручил заместитель Председателя Правления СОГАЗа Сергей Охотников. В эксклюзивном интервью «СОГАЗ-news» актер рассказал о том, чем ему нравится Россия, и пожелал нашей компании побольше клиентов.
-
Камил Гаджиев: «Страхование, как и индустрия единоборств, сегодня в моде»
01.04.2014 13:21:00Сильные, бескомпромиссные, конкурентоспособные – они проводят красивые поединки и становятся героями. Ежегодно «Битва под Москвой» накрывает поклонников боевых искусств волной адреналина. Сезон-2014 стартовал не без новшеств: официальным партнером и страховщиком серии турниров стала Страховая Группа «СОГАЗ». Об индустрии единоборств в интервью корпоративному изданию СОГАЗа рассказал генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights, тренер высшей категории по самбо Камил Гаджиев.