Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал имущество Югорского лесопромышленного холдинга на 1,12 млрд рублей
22.07.2013 14:19:00Югорский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ОАО «Югорский лесопромышленный холдинг».
-
Филиал СОГАЗа в Ростове-на-Дону возглавил Юрий Усов
19.07.2013 15:27:00Директором Ростовского филиала ОАО «СОГАЗ» назначен Юрий Усов.
-
«Эксперт РА» подтвердил высший рейтинг надежности СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ»
19.07.2013 10:20:00Рейтинговое агентство «Эксперт РА» в шестой раз подтвердило рейтинг страховой компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», входящей в Группу «СОГАЗ», на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности», прогноз по рейтингу «Стабильный».
-
СОГАЗ застраховал создание оптико-волоконной сети на подстанциях в Тюменской области
17.07.2013 17:44:00Центральный филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ЗАО «Энвижн Груп».
-
Хабаровский филиал СОГАЗа возглавила Милана Распутина
17.07.2013 10:21:00Директором Хабаровского филиала ОАО «СОГАЗ» назначена Милана Распутина.
Милана Юрьевна родилась в Хабаровске. Окончила Хабаровский государственный педагогический институт.
Главные новости
-
Два года с финансовым уполномоченным
05.07.2021 12:00:00Об ожиданиях, которые страховое сообщество связывало с введением института финансового уполномоченного, мы говорили с Ульяной Вотяковой, начальником управления досудебного рассмотрения споров АО «СОГАЗ», два года назад. Накопленный опыт взаимодействия помогает нам сегодня посмотреть, что изменилось в работе бизнеса и какие вопросы предстоит решить.
-
Иждивенцы или родственники погибшей и пострадавшие пассажиры микроавтобуса, попавшего в ДТП под Санкт-Петербургом, могут рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от АО «СОГАЗ»
01.07.2021 11:00:00«Иждивенцам, а при их отсутствии родственникам погибшей, а также пострадавшим пассажирам микроавтобуса, попавшего в ДТП под Санкт-Петербургом, положены страховые выплаты в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП)», – сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Игорь Юргенс.
-
«СОГАЗ» застрахует работников «БМ-банка»
29.06.2021 10:00:00По итогам конкурса «СОГАЗ» будет оказывать АО «БМ-банк» (бывш. Банк Москвы) услуги по добровольному медицинскому страхованию сотрудников. Цена контракта составила 38,6 млн р., следует из протокола подведения итогов закупки.
-
Жительнице Приморья купили лошадь вместо погибшей от лап тигрицы
22.06.2021 20:00:00Центр «Амурский тигр» возместил ущерб жительнице Приморья, чья лошадь погибла при нападении тигрицы, искавшей добычу для двоих тигрят, сообщает организация на своей странице в Instagram.
-
Сенаторов РФ застрахуют от болезней и несчастных случаев на 2,7 млн руб
22.06.2021 15:00:00Страховая компания «Согаз» застрахует сенаторов РФ от несчастных случаев и болезней за 2,7 миллиона рублей, следует из данных портала госзакупок.