Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал имущество Югорского лесопромышленного холдинга на 1,12 млрд рублей
22.07.2013 14:19:00Югорский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ОАО «Югорский лесопромышленный холдинг».
-
Филиал СОГАЗа в Ростове-на-Дону возглавил Юрий Усов
19.07.2013 15:27:00Директором Ростовского филиала ОАО «СОГАЗ» назначен Юрий Усов.
-
«Эксперт РА» подтвердил высший рейтинг надежности СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ»
19.07.2013 10:20:00Рейтинговое агентство «Эксперт РА» в шестой раз подтвердило рейтинг страховой компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», входящей в Группу «СОГАЗ», на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности», прогноз по рейтингу «Стабильный».
-
СОГАЗ застраховал создание оптико-волоконной сети на подстанциях в Тюменской области
17.07.2013 17:44:00Центральный филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ЗАО «Энвижн Груп».
-
Хабаровский филиал СОГАЗа возглавила Милана Распутина
17.07.2013 10:21:00Директором Хабаровского филиала ОАО «СОГАЗ» назначена Милана Распутина.
Милана Юрьевна родилась в Хабаровске. Окончила Хабаровский государственный педагогический институт.
Главные новости
-
«СОГАЗ» выявил приписки медицинских услуг благодаря личному кабинету застрахованных
21.02.2023 10:00:00Использование застрахованными по ДМС личного кабинета позволило «СОГАЗу» выявить ряд медицинских организаций, которые выставляли счета за неоказанные медицинские услуги.
-
«Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг «Согаза» на уровне ruAAA
10.02.2023 20:00:00Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности страховой компании «Согаз» на уровне ruAAA, со стабильным прогнозом, говорится в пресс-релизе агентства.
-
Полицейский вывихнул страховку
09.02.2023 09:00:00Как стало известно «Ъ», в Смоленске раскрыта афера с участием бывшего сотрудника местной полиции подполковника Максима Ананьева, устраивавшегося на работу в прокуратуру, и его ранее судимых сообщников. Все обвиняются в мошенническом хищении денежных средств компании АО «СОГАЗ» под видом выплат по страховым случаям сотрудникам полиции. Деньги выписывали на граждан, не имеющих к правоохранительным органам никакого отношения. Основанием для возбуждения уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) следственным управлением УМВД по Смоленску в отношении неустановленных лиц стали результаты оперативных мероприятий сотрудников местного УЭБиПК, к которым обратилась служба безопасности АО «СОГАЗ».
-
Спрос россиян на онлайн-медицину вырос на 50%
07.02.2023 13:00:00Число телемедицинских консультаций в СОГАЗе в 2022 г. выросло почти на 50% по сравнению с показателем годом ранее. Чаще всего к врачам онлайн обращались клиенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан, Нижегородской, Новосибирской и Сахалинской областей. В топ-10 специалистов вошли: терапевт, педиатр, психолог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, уролог, дерматовенеролог и аллерголог-иммунолог. Об этом CNews сообщили представители СОГАЗа.
-
В Махачкале возместят ущерб жильцам 11 сгоревших квартир
28.01.2023 07:00:00Власти Дагестана оценят ущерб собственников 11 квартир, где в четверг произошли пожары из-за высокого давления газа. Выплачивать деньги будет страховая компания, сообщил в своем Telegram-канале мэр города Ризван Газимагомедов. По его словам, выплаты будут осуществлены страховой компанией АО «Согаз».