Пресс-центр
-
Страховые выплаты по спутнику «Ямал-402» превысили 73 млн евро
05.07.2013Страховая Группа «СОГАЗ» завершила урегулирование убытка ОАО «Газпром космические системы», связанного с нештатной ситуацией при запуске спутника связи «Ямал-402» в декабре 2012 года. Общий размер страховых выплат составил 73,09 млн евро.
-
Администрация Алтайского края и СОГАЗ заключили соглашение о сотрудничестве
04.07.2013Администрация Алтайского края и Страховая Группа «СОГАЗ» заключили Соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Губернатор края Александр Карлин и Председатель Правления СОГАЗа Сергей Иванов.
-
СОГАЗ в Саратовской области застраховал оборудование маслоэкстракционного завода
04.07.2013Саратовский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ОАО «Аткарский маслоэкстракционный завод» (в составе холдинга «Солнечные продукты»).
-
СОГАЗ застраховал работников «Уралэнергомонтажа» от несчастных случаев
03.07.2013Екатеринбургский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор личного страхования с ЗАО ПО «Уралэнергомонтаж».
-
СОГАЗ в Ярославле застраховал здание проектно-технологического института на 280 млн рублей
03.07.2013Ярославский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ЗАО «Проектно-технологический институт».
Главные новости
-
Группа «СОГАЗ»: итоги, прогнозы, планы
16.12.2008Из выступления Председателя Правления Страховой Группы «СОГАЗ» Вадима Янова 16.12.08 на встрече с журналистами. (Источник: SETcorp.ru)
-
Заместитель Председателя Правления АО «СОГАЗ» по экономике и финансам Евгений Логовинский: «Нельзя лишать себя возможностей, предоставляемых кризисом»
12.12.2008Кризис - это всегда проверка на прочность, в результате которой выживают сильнейшие. В полной мере это правило относится и к страховым компаниям. Какие страховщики останутся на рынке, а кому придется его покинуть уже в скором времени? Изменится ли в следующем году стоимость страхования? Как в период кризиса не ошибиться с выбором страховой компании? С этими и другими вопросами мы обратились к Заместителю Председателя Правления по экономике и финансам Страховой Группы «СОГАЗ» Евгению Логовинскому. (Источник: Известия)
-
Интервью с Евгением Логовинским, заместителем председателя правления СГ «СОГАЗ»
01.12.2008Как ваша компания управляет инвестпортфелем в условиях финансового кризиса? Как это влияет на ваш бизнес? Что вы делаете для привлечения быстрой ликвидности? (Источник: ПРАЙМ-ТАСС Страхование)
-
В Коми дети-инвалиды из малообеспеченных семей получили компьютеры
01.12.2008Дети-инвалиды из малообеспеченых семей Республики Коми получили в подарок персональные компьютеры. Сегодня, 1 декабря, сертификаты на технику ребятам вручила заместитель Главы Коми Ирма Кутаева. Мероприятие состоялось в рамках социальной благотворительной акции Страховой Группы «СОГАЗ». (Источник: ИА Комиинформ)
-
Рейтинг надежности и добра
27.11.2008Мероприятие получилось быстрым, радостным и не совсем понятным для стороннего наблюдателя. Кто-то кому-то дарил букеты и подарки, произносились короткие, но прочувствованные речи, слова благодарности и поддержки. День рождения? Да. Но почему тогда именинников несколько? (Источник: Томские новости)