Пресс-центр
-
СОГАЗ в Волгоградской области застраховал здание санатория-профилактория
28.06.2013Нижне-Волжский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с Муниципальным унитарным предприятием «Метроэлектротранс».
-
Спутник «Ресурс-П» застрахован на 3,75 млрд рублей
28.06.2013Запуск спутника «Ресурс-П» №1, который был произведен 25 июня в 21:28 по Московскому времени с космодрома Байконур ракетой-носителем «Союз-2.1.б», а также его вывод на заданную орбиту, застрахован на 3,75 млрд рублей. Соответствующий договор сострахования был заключен ранее между ФГУП «ЦЭНКИ» и четырьмя российскими страховыми компаниями. В роли страховщика-координатора выступила Страховая Группа «СОГАЗ».
-
СОГАЗ застраховал недвижимость «Вит-Груп» в Воронежской области
27.06.2013Воронежский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Вит-Груп».
-
СОГАЗ застраховал оборудование «Казанского завода «Европласт»
27.06.2013Казанский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор имущественного страхования с ООО «Казанский завод «Европласт».
-
СОГАЗ застраховал здание центра олимпийской подготовки по дзюдо в Тюмени на 793 млн рублей
26.06.2013Тюменский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с Государственным автономным учреждением дополнительного образования детей Тюменской области «Центр олимпийской подготовки» Тюмень-дзюдо».
Главные новости
-
Билет в кармане, страховка в уме
26.03.2013С 1 апреля пассажиры, получившие травмы в общественном транспорте, могут рассчитывать на материальную компенсацию. Перевозчиков обязали страховать гражданскую ответственность на случай возможного причинения вреда жизни, здоровью или имуществу пассажиров. Действие Федерального закона «№»67 распространяется на все виды транспорта, кроме такси. Об этом нововведении и других вопросах шла речь на рабочем совещании по обеспечению безопасности пассажирских перевозок при администрации Нижневартовска. Участие в нем приняли сотрудники ГИБДД и перевозчики.
-
Полис в придачу к кредиту
26.03.2013Рынок банкострахования в России активно растет только в рознице (Источник: Российская газета)
-
Дорогая недорогая ответственность
25.03.2013Федеральный закон «№» 67 вступил в силу еще в январе, но его реализация находится под большим вопросом. Уже сейчас эксперты говорят о высокой планке недострахования и возможном внесении поправок в закон. А самое главное - не исключено, что рынок перевозчиков существенно поредеет. (источник: РЖД Партнер)
-
Лидеры отстают от рынка
25.03.2013Страховой рынок СЗФО догнал российский по темпам прироста. Если в 2010 году разрыв по этому показателю составлял 8 процентных пунктов, то в прошлом году он сократился до 1 процентного пункта. (источник: Эксперт Северо-Запад)
-
Жить по средствам
25.03.2013Прибыльность страхового бизнеса снижается. Но во многом это вина самих участников рынка (источник: Эксперт Северо-Запад)