Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал строительство сети оповещения ГО ЧС в Тамбовской области
24.05.2013Череповецкий филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Инвестстрой».
-
Сборы Группы «СОГАЗ» в первом квартале 2013 года составили 38,5 млрд рублей (МСФО)
22.05.2013По итогам деятельности за первый квартал 2013 года совокупный объем страховых премий Группы «СОГАЗ» без учета ОМС увеличился на 8% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года и составил 38,5 млрд рублей (по стандартам МСФО).
-
СОГАЗ застраховал имущество завода-изготовителя железнодорожных путей
21.05.2013Владимирское отделение Центрального филиала Страховой Группы «СОГАЗ» заключило договор страхования с ОАО «Муромский стрелочный завод» ─ ведущим предприятием России по производству стрелочной продукции для железнодорожного транспорта.
-
Полет «Бион М» №1 обошелся без страховых случаев
20.05.2013Запуск спутника «Бион М» №1, его работа на орбите и состоявшееся 19 мая приземление спускаемого аппарата прошли без страховых происшествий. Спутник был застрахован на 3 млрд рублей четырьмя страховщиками. В роли страховщика-координатора выступило ОАО «СОГАЗ».
-
СОГАЗ осуществил страховые выплаты в связи с аварией на шахте «Воркутинская»
17.05.2013Страховая Группа «СОГАЗ» осуществила страховые выплаты семьям горняков, погибших в результате взрыва на шахте «Воркутинская».
Главные новости
-
«СОГАЗ» – в лидерах по сборам и выплатам
12.01.2021 12:30:00По итогам января-сентября 2020 года СК «СОГАЗ» заняла первые места в рэнкингах страховых компаний Российской Федерации по сборам и по выплатам.
-
СОГАЗ застраховал строительство Корбалихинского рудника УГМК в Алтайском крае
29.12.2020 13:00:00Страховая группа «СОГАЗ» застраховала строительство Корбалихинского рудника в Алтайском крае, а также реконструкцию Рубцовской обогатительной фабрики в том же регионе.
-
Родственникам работника, погибшего при обрушении борта угольного разреза в Кемерово, положены страховые выплаты по ОСОПО от АО «СОГАЗ»
25.12.2020 14:30:00Родственникам работника, погибшего при обрушении борта угольного разреза в Кемерово, положены страховые выплаты в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта (ОСОПО), если событие будет признано страховым случаем, сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Игорь Юргенс.
-
«СОГАЗ» и РЖД запустили новый цифровой сервис страхования грузов
07.12.2020 14:00:00Страховая Группа «СОГАЗ» и ОАО «РЖД» реализовали проект по страхованию грузов через площадку ЭТРАН («электронная транспортная накладная»).
-
Рэнкинг страховщиков за 9 мес. 2020 г. «СОГАЗ» продемонстрировал, как можно зарабатывать в кризис
04.12.2020 21:30:00За непростые 9 мес. 2020 г. «СОГАЗ» сумел собрать больше, чем за весь 2019 г.