Пресс-центр
-
Коллектив СОГАЗа отпраздновал 15-летие Группы
30.10.200830 октября 2008 года в Москве в «Московском Дворце Молодежи» состоялся корпоративный праздник, посвященный 15-летию Страховой Группы «СОГАЗ».
-
СОГАЗ проведет отбор стратегических партнеров по программе «Санаторно-курортное и реабилитационно-восстановительное лечение» на 2009 год
30.10.2008ОАО «СОГАЗ» объявляет о проведении отбора стратегических партнеров, обеспечивающих оказание услуг лицам, застрахованным в ОАО «СОГАЗ» по программе «Санаторно-курортное и реабилитационно-восстановительное лечение» в 2009 году.
-
Сочинский страховой пул рассчитывает на более тесное сотрудничество с ФАС
28.10.2008Компании-участники Сочинского страхового пула получили предписание Федеральной антимонопольной службы, которое содержит перечень необходимых мер, направленных «на обеспечение конкуренции на рынке страховых услуг».
-
СОГАЗ в Орловской области застрахует ответственность газораспределительной организации
28.10.2008Центральный филиал Страховой Группы «СОГАЗ» выиграл открытый конкурс по отбору страховщика на право заключения договоров страхования с
ОАО «Орелоблгаз» – основной газораспределительной организацией Орловской области. -
Олимпийских страховщиков лишили протекции
23.10.2008Компании сочинского страхового пула получили предписание ФАС и порицание «Олимпстроя»
Главные новости
-
Строительство центра высокотехнологичной медпомощи обсуждают в Приангарье
31.01.2013Возводить центр будут в рамках частно-государственного партнерства совместно с компанией СОГАЗ. В настоящее время в правительстве области прорабатывается технико-экономическое обоснование проекта. Об этом говорили губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и председатель Правления ОАО «СОГАЗ» Сергей Иванов на встрече в Москве. Кроме того, с компанией СОГАЗ совместно рассматривается вопрос оснащения оборудованием радиологического отделения Иркутского онкологического центра и строительства завода по выпуску модулей фельдшерско-акушерских пунктов.
-
«СОГАЗ» застрахует ГТС Краснодарского водохранилища
29.01.2013Право на трехлетний госконтракт с ГБУ «Краснодарское водохранилище» страховщик получил по итогам конкурса. Ответственность при эксплуатации комплекса ГТС должна быть застрахована на 6,5 млрд р. в год. Совокупная премия – около 18,53 млн р.
-
Страховщики пережили кризис и поменяли подходы к пиар-деятельности
29.01.2013Страховые компании в 2012 году оправились от финансовых потрясений, вызванных кризисом 2008 года, пережили ужесточение регулятивной деятельности и стали активнее создавать информационные поводы.
-
Страховка на дорогу
28.01.2013Рынок обязательного страхования ответственности перевозчиков заработает в феврале
-
Заказчикам ОСАГО дали советы о «гонках» страховщиков
24.01.2013Организациям, проводящим конкурсы на право страхования ОСАГО, в числе критериев оценки страховщиков рекомендовано учитывать наличие договоров со СТО, аварийными комиссарами, независимыми оценщиками и др.