Пресс-центр
-
Коллектив СОГАЗа отпраздновал 15-летие Группы
30.10.200830 октября 2008 года в Москве в «Московском Дворце Молодежи» состоялся корпоративный праздник, посвященный 15-летию Страховой Группы «СОГАЗ».
-
СОГАЗ проведет отбор стратегических партнеров по программе «Санаторно-курортное и реабилитационно-восстановительное лечение» на 2009 год
30.10.2008ОАО «СОГАЗ» объявляет о проведении отбора стратегических партнеров, обеспечивающих оказание услуг лицам, застрахованным в ОАО «СОГАЗ» по программе «Санаторно-курортное и реабилитационно-восстановительное лечение» в 2009 году.
-
Сочинский страховой пул рассчитывает на более тесное сотрудничество с ФАС
28.10.2008Компании-участники Сочинского страхового пула получили предписание Федеральной антимонопольной службы, которое содержит перечень необходимых мер, направленных «на обеспечение конкуренции на рынке страховых услуг».
-
СОГАЗ в Орловской области застрахует ответственность газораспределительной организации
28.10.2008Центральный филиал Страховой Группы «СОГАЗ» выиграл открытый конкурс по отбору страховщика на право заключения договоров страхования с
ОАО «Орелоблгаз» – основной газораспределительной организацией Орловской области. -
Олимпийских страховщиков лишили протекции
23.10.2008Компании сочинского страхового пула получили предписание ФАС и порицание «Олимпстроя»
Главные новости
-
Объем страховых премий «СОГАЗа» в 2020 году достиг 387 млрд рублей
14.05.2021 18:00:00Объем страховых премий «СОГАЗа» составил 387 млрд рублей, сообщили в группе компаний.
-
Группа «СОГАЗ» в 2020 г. увеличила сборы на 8,6% — до 387 млрд р.
14.05.2021 15:00:00По итогам 2020 г. объем страховых премий группы «СОГАЗ» с учетом входящего перестрахования и без учета ОМС составил 387 млрд р. — на 8,6% больше по сравнению с показателем 2019 г. Активы группы впервые в истории превысили 1 трлн р. (+24,2%), чистая прибыль по МСФО за 2020 г. составила 46,7 млрд р.
-
Последняя инстанция
14.05.2021 12:00:00Несмотря на активную работу финансового уполномоченного, в суды все еще поступает достаточно много дел, и для мошенников все еще остаются лазейки, которыми они иногда успешно пользуются. Снежана Антимонова, начальник управления региональной судебной работы АО «СОГАЗ», анализирует судебную практику для читателей нашего журнала. По ее мнению, необходимо продолжать работу по отстаиванию позиции страховщиков в спорах с недобросовестными заявителями, сокращению судебных споров после рассмотрения дел финансовым уполномоченным и повышению знаний потребителями финансовых услуг.
-
В Республиканской клинической больнице Дагестана кистевые хирурги провели уникальные операции
30.04.2021 20:30:00Сегодня в Республиканской клинической больнице состоялся мастер-класс по малоинвазивным методикам лечения заболевания кисти, в рамках которого впервые в Дагестане провели несколько уникальных операций.
-
«СОГАЗ» застрахует имущество Марченковской ВЭС
27.04.2021 21:00:00По итогам запроса котировок «СОГАЗ» обеспечит страховой защитой имущество Марченковской ветроэлектростанции (ВЭС). Цена контракта составила 26,6 млн р.