Пресс-центр
-
S&P;присвоило СОГАЗу кредитные рейтинги «ВВ/ ruAA»; прогноз — «Стабильный»
19.09.200817 сентября 2008 г. рейтинговая служба Standard & Poor's присвоила ОАО «СОГАЗ» долгосрочные рейтинги по обязательствам в национальной валюте - кредитный рейтинг контрагента и рейтинг финансовой устойчивости (оба - на уровне «ВВ») и рейтинг «ruAA» по российской шкале. Прогноз изменения рейтингов – «Стабильный».
-
СОГАЗ – партнер и Генеральный страховщик КХЛ
01.09.2008Страховая Группа «СОГАЗ» стала Генеральным страховщиком Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне 2008-2009. Соответствующее решение было принято по итогам конкурса, в котором приняли участие ведущие российские страховые компании.
-
СОГАЗ застраховал таможенное судно на 56 млн рублей
01.07.2008Ростовский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» выиграл открытый конкурс на оказание услуг по страхованию КАСКО таможенного судна смешанного района плавания ТС-596, принадлежащего Южному таможенному управлению (г. Ростов-на-Дону).
-
СОГАЗ застраховал «Сибирскую Аграрную Группу» на 337,5 млн рублей
Томский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ЗАО «Сибирская Аграрная Группа».
-
Центральный филиал СОГАЗа за полгода собрал 3,4 млрд рублей премии
В январе – июне 2016 года Центральный филиал АО «СОГАЗ» (работает в Москве и Московской области) собрал 3,4 млрд рублей премии, что на 8,5% превышает аналогичный показатель первого полугодия 2015 года. Объем выплат филиала составил 1,3 млрд рублей.
Главные новости
-
Группа «СОГАЗ»: итоги, прогнозы, планы
16.12.2008Из выступления Председателя Правления Страховой Группы «СОГАЗ» Вадима Янова 16.12.08 на встрече с журналистами. (Источник: SETcorp.ru)
-
Заместитель Председателя Правления АО «СОГАЗ» по экономике и финансам Евгений Логовинский: «Нельзя лишать себя возможностей, предоставляемых кризисом»
12.12.2008Кризис - это всегда проверка на прочность, в результате которой выживают сильнейшие. В полной мере это правило относится и к страховым компаниям. Какие страховщики останутся на рынке, а кому придется его покинуть уже в скором времени? Изменится ли в следующем году стоимость страхования? Как в период кризиса не ошибиться с выбором страховой компании? С этими и другими вопросами мы обратились к Заместителю Председателя Правления по экономике и финансам Страховой Группы «СОГАЗ» Евгению Логовинскому. (Источник: Известия)
-
Интервью с Евгением Логовинским, заместителем председателя правления СГ «СОГАЗ»
01.12.2008Как ваша компания управляет инвестпортфелем в условиях финансового кризиса? Как это влияет на ваш бизнес? Что вы делаете для привлечения быстрой ликвидности? (Источник: ПРАЙМ-ТАСС Страхование)
-
В Коми дети-инвалиды из малообеспеченных семей получили компьютеры
01.12.2008Дети-инвалиды из малообеспеченых семей Республики Коми получили в подарок персональные компьютеры. Сегодня, 1 декабря, сертификаты на технику ребятам вручила заместитель Главы Коми Ирма Кутаева. Мероприятие состоялось в рамках социальной благотворительной акции Страховой Группы «СОГАЗ». (Источник: ИА Комиинформ)
-
Рейтинг надежности и добра
27.11.2008Мероприятие получилось быстрым, радостным и не совсем понятным для стороннего наблюдателя. Кто-то кому-то дарил букеты и подарки, произносились короткие, но прочувствованные речи, слова благодарности и поддержки. День рождения? Да. Но почему тогда именинников несколько? (Источник: Томские новости)