Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал офис IT-разработчика «Элма»
09.11.2016 15:02:00СОГАЗ застраховал находящуюся в Ижевске недвижимость компании «Элма», которая специализируется на разработке программного обеспечения.
-
СОГАЗ застраховал Дом музыки Дениса Мацуева
09.11.2016 13:01:00СОГАЗ обеспечил страховой защитой Дом музыки Дениса Мацуева в Иркутске. В этом здании расположена штаб-квартира ежегодного международного фестиваля «Звезды на Байкале».
-
СОГАЗ застраховал работников перевозчика в ХМАО на 314 млн рублей
09.11.2016 11:07:00СОГАЗ обеспечил страховой защитой от несчастных случаев коллектив транспортной компании «СОДЕЛ». Общее число застрахованных – 786 человек.
-
СОГАЗ застраховал испытания двух морских буксиров на 547 млн рублей
08.11.2016 13:13:00Компания «СОГАЗ» застраховала на период испытаний два морских судна, построенных ленинградским судостроительным заводом «Пелла».
-
СОГАЗ застрахует более 5 тыс. сотрудников, членов семей сотрудников и пенсионеров - ветеранов аппарата управления «Роснефти»
08.11.2016 11:18:00Компания «СОГАЗ» по результатам тендерных процедур получила право на обеспечение добровольным медицинским страхованием сотрудников, членов семей сотрудников и пенсионеров - ветеранов ПАО «НК «Роснефть».
Главные новости
-
Билет в кармане, страховка в уме
26.03.2013С 1 апреля пассажиры, получившие травмы в общественном транспорте, могут рассчитывать на материальную компенсацию. Перевозчиков обязали страховать гражданскую ответственность на случай возможного причинения вреда жизни, здоровью или имуществу пассажиров. Действие Федерального закона «№»67 распространяется на все виды транспорта, кроме такси. Об этом нововведении и других вопросах шла речь на рабочем совещании по обеспечению безопасности пассажирских перевозок при администрации Нижневартовска. Участие в нем приняли сотрудники ГИБДД и перевозчики.
-
Полис в придачу к кредиту
26.03.2013Рынок банкострахования в России активно растет только в рознице (Источник: Российская газета)
-
Дорогая недорогая ответственность
25.03.2013Федеральный закон «№» 67 вступил в силу еще в январе, но его реализация находится под большим вопросом. Уже сейчас эксперты говорят о высокой планке недострахования и возможном внесении поправок в закон. А самое главное - не исключено, что рынок перевозчиков существенно поредеет. (источник: РЖД Партнер)
-
Лидеры отстают от рынка
25.03.2013Страховой рынок СЗФО догнал российский по темпам прироста. Если в 2010 году разрыв по этому показателю составлял 8 процентных пунктов, то в прошлом году он сократился до 1 процентного пункта. (источник: Эксперт Северо-Запад)
-
Жить по средствам
25.03.2013Прибыльность страхового бизнеса снижается. Но во многом это вина самих участников рынка (источник: Эксперт Северо-Запад)