Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал ответственность фармацевтического дистрибьютора на $1 млн
27.09.2016 13:00:00СОГАЗ застраховал ответственность фармацевтического дистрибьютора на $1 млн.
-
СОГАЗ застраховал торговый дом «Континент+» в Иркутске
27.09.2016 11:00:00Компания «СОГАЗ» застраховала товары в обороте и помещение торгового дома «Континент+», расположенного в Иркутске.
-
СОГАЗ застраховал отель «Шератон» рядом с Шереметьево на 2,77 млрд рублей
26.09.2016 15:54:00Компания «СОГАЗ» обеспечила страховой защитой пятизвездочную гостиницу «Шератон Москва Шереметьево». Лимит страховой ответственности СОГАЗа составляет 2,77 млрд рублей.
-
СОГАЗ застраховал продукцию «Великоновгородского мясного двора»
26.09.2016 13:44:00Компания «СОГАЗ» заключила договор имущественного страхования с ОАО «Великоновгородский мясной двор». Общая страховая сумма составляет 223,2 млн рублей.
-
СОГАЗ в Томске застраховал автоцентр на 90,6 млн рублей
26.09.2016 11:08:00
Главные новости
-
ООО «Газпром добыча шельф» признало «СОГАЗ» победителем в конкурсе на страхование грузов на 1 млрд руб.
07.02.2013ООО «Газпром добыча шельф» признало «СОГАЗ» победителем в конкурсе на страхование грузов на сумму более 1 млрд рублей, говорится в опубликованном сообщении нефтегазового предприятия.
-
УТС: давайте искать выход
06.02.2013В своем обзоре Верховный суд обязал страховщиков возмещать клиентам утрату товарной стоимости (УТС). При этом суд полагает, что УТС – это снижение стоимости автомобиля из-за преждевременного ухудшения его товарного вида и эксплуатационных качеств «в результате снижения прочности и долговечности отдельных деталей, узлов и агрегатов, соединений и защитных покрытий вследствие дорожно-транспортного происшествия и последующего ремонта».
-
Бизнес можно потерять
05.02.2013РАСТЕТ УРОВЕНЬ ИНДУСТРИАЛЬНЫХ РИСКОВ, СВЯЗАННЫХ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ФАКТОРОМ
-
Иркутский филиал СОГАЗ в 2012г увеличил сборы в 2,5 раза, выплаты - в 1,6 раза
01.02.2013Иркутский филиал ОАО «СОГАЗ» в 2012 году собрал страховые премии в объеме 465 млн рублей и выплатил по страховым случаям около 200 млн рублей, говорится в сообщении пресс-службы областного правительства.
-
Верховный суд продолжил страховой террор
01.02.2013Вчера вечером Верховный суд РФ обнародовал обзор, посвященный исключительно страховой судебной практике. Он содержит новации, которые повергли страховщиков в шок. В их числе – незаконность износа в автокаско и отказа в выплате по не вписанному в полис водителю, а также обязанность возмещать УТС.