Пресс-центр
-
СОГАЗ застраховал Торговый Дом «У Советского рынка» в Омске
25.03.2016 11:30:00 -
СОГАЗ застраховал ответственность авиакомпании «Восток» перед пассажирами
25.03.2016 09:20:00 -
СОГАЗ застрахует самолеты авиастроительного завода «Сокол»
24.03.2016 13:10:00 -
СОГАЗ застрахует ответственность ОАО «РЖД» по опасным объектам
24.03.2016 11:10:00 -
СОГАЗ в 2015 году предотвратил страховые мошенничества на сумму более 1,288 млрд рублей
23.03.2016 15:56:00
Главные новости
-
На фоне кризиса некоторые страховщики готовы инвестировать в МСБ
11.11.2008На II-ом ежегодном форуме «Будущее страхового рынка-2008», состоявшемся 11 ноября в московском «Президент-Отеле», выступил председатель правления ОАО «СОГАЗ» Вадим Янов. (Источник: Альянс Медиа, ПРАЙМ-ТАСС)
-
Топ-менеджеры «Ингосстраха», СОГАЗа, «АльфаСтрахования» и Росгосстраха - о «кризисных» проблемах страховой отрасли
11.11.2008Сегодня на II Ежегодном форуме «Будущее страхового рынка» руководители крупнейших страховых компаний России высказали свою точку зрения на проблемы, которые страховой рынок испытал в связи с финансовым кризисом. (Источник: Страхование в России)
-
Глава СОГАЗа предлагает предоставить страховщикам право инвестировать в производство
11.11.2008Председатель правления группы «СОГАЗ» Вадим Янов высказывается за предоставление страховщикам права инвестировать в производство. Такое мнение прозвучало в ходе его выступления на форуме «Будущее страхового рынка» в Москве во вторник. (Источник: ФИНМАРКЕТ, Страхование сегодня)
-
Первый рэнкинг российских страховщиков по МСФО. Барьер взят.
11.11.2008Доросли до МСФО: в 2007 году впервые стало возможным составить рэнкинг российских страховщиков по международным стандартам отчетности. В первый рэнкинг российских страховщиков по МСФО вошли восемь компаний, что составляет лишь 1% от общего числа российских страховщиков. По оценкам «Эксперта РА», отчетность по МСФО готовят около двадцати российских страховщиков, однако многие из них еще не готовы публично раскрывать подобную информацию. (Источник: Эксперт РА, Финам-Лайт)
-
«Даже в случае коллапса фондового рынка мы не попадем в ситуацию AIG»
01.11.2008Интервью с председателем правления СОГАЗа Вадимом Яновым. (Источник: РБК daily)