Пресс-центр
-
СОГАЗ в Липецке застраховал более 2 тыс. кв. метров административных помещений
24.12.2013 16:57:00Липецкий филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Риэлторский центр «Строй Град».
-
СОГАЗ застрахует автомобили «Ростелекома»
24.12.2013 15:51:00Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем открытого запроса предложений на право заключения договора ОСАГО для автопарка ОАО «Ростелеком».
-
СОГАЗ признан «Страховой компанией 2013» в Тульской области
23.12.2013 17:52:00АО «СОГАЗ» признан победителем Ежегодной Премии «Тульский бизнес» в номинации «Страховая компания 2013».
-
СОГАЗ выплатил 84,4 млн рублей в связи с авиакатастрофой в Казани
23.12.2013 16:42:00Страховая Группа «СОГАЗ» по состоянию на 23 декабря выплатила 84,35 млн рублей родственникам пассажиров, погибших 17 ноября в авиакатастрофе в Казани.
-
СОГАЗ застраховал реконструкцию дороги на Сахалине на 1,16 млрд рублей
23.12.2013 16:23:00Южно-Сахалинский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Труд».
Главные новости
-
На фоне кризиса некоторые страховщики готовы инвестировать в МСБ
11.11.2008На II-ом ежегодном форуме «Будущее страхового рынка-2008», состоявшемся 11 ноября в московском «Президент-Отеле», выступил председатель правления ОАО «СОГАЗ» Вадим Янов. (Источник: Альянс Медиа, ПРАЙМ-ТАСС)
-
Топ-менеджеры «Ингосстраха», СОГАЗа, «АльфаСтрахования» и Росгосстраха - о «кризисных» проблемах страховой отрасли
11.11.2008Сегодня на II Ежегодном форуме «Будущее страхового рынка» руководители крупнейших страховых компаний России высказали свою точку зрения на проблемы, которые страховой рынок испытал в связи с финансовым кризисом. (Источник: Страхование в России)
-
Глава СОГАЗа предлагает предоставить страховщикам право инвестировать в производство
11.11.2008Председатель правления группы «СОГАЗ» Вадим Янов высказывается за предоставление страховщикам права инвестировать в производство. Такое мнение прозвучало в ходе его выступления на форуме «Будущее страхового рынка» в Москве во вторник. (Источник: ФИНМАРКЕТ, Страхование сегодня)
-
Первый рэнкинг российских страховщиков по МСФО. Барьер взят.
11.11.2008Доросли до МСФО: в 2007 году впервые стало возможным составить рэнкинг российских страховщиков по международным стандартам отчетности. В первый рэнкинг российских страховщиков по МСФО вошли восемь компаний, что составляет лишь 1% от общего числа российских страховщиков. По оценкам «Эксперта РА», отчетность по МСФО готовят около двадцати российских страховщиков, однако многие из них еще не готовы публично раскрывать подобную информацию. (Источник: Эксперт РА, Финам-Лайт)
-
«Даже в случае коллапса фондового рынка мы не попадем в ситуацию AIG»
01.11.2008Интервью с председателем правления СОГАЗа Вадимом Яновым. (Источник: РБК daily)